Warriors Of The DarknessСреда
24.04.2024
12:15
| RSSГлавная страница | Cпособность защитить - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Флейм » Cпособность защитить
Cпособность защитить
BooMichael

Дата: Вторник, 20.02.2007, 20:24 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Защита:
— Эта способность позволяет закрыть своим телом персонажа из Вашей команды. Часть ударов по защищаемому персонажу будет наноситься Вам. Полезно применять для защиты слабых физически, но сильных магически членов команды. Защита длится 2 раунда.

http://www.haddan.ru/spell.php?id=161

После ряда неудачных боёв я понял что многие в Хаддане не знают как защищать(прикрывать) своих товарищей в битвах. Чаще всего от этого страдают маги.

Инструкция по применению способности защитить(защита):

1.В книге заклинаний, на первой странице Способности (рисунок человечка) есть заклинание защита.
2.В бою, когда вас просят защитить, прикрыть и т.д и т.п, используйте функцию быстрых слотов (желтый кружок, рядом с надписью ХОД).
3.Выбрав быстрые слоты у вас появляются ячейки.
4.Выбираем ячейку в которой помешено способность защищать. Если этого нет то, поместите способность из книги заклинаний в быстрые слоты, нажав правую кнопку мыши на иконке способности и выберете пункт поместить в быстрые слоты.
5.Дальше выбираем, кого защищать, выбор происходит также как выбор соперника.
6.Об удачном использовании защиты свидетельствует серый щит, не удачном красный щит в логе боя.

Действует также как магия, но магией для этого не надо владеть.

Обсудить на форуме Хаддана http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=16952



BooMichael[10]
 
 
apostol-yar

Дата: Вторник, 20.02.2007, 21:08 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Великий Тёмный
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 20
Статус: Offline
Молодца!!!!! Мало кто знает конечно это, но старые игроки пользуются этим постоянно. У нас когда появится БО, то нужно будет обучать тактике их - коммандной.


Apostol-yar [11]
 
 
strag

Дата: Среда, 21.02.2007, 10:08 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
а танки у нас есть? насколько я понимаю, на защиту магов имеет смсл ставить танков или уворотов, или нет?


strag1 [12]
 
 
BooMichael

Дата: Четверг, 22.02.2007, 19:55 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (strag)
а танки у нас есть? насколько я понимаю, на защиту магов имеет смсл ставить танков или уворотов, или нет?

на счет танков прав, а вот увороты не совсем подойдут принцип такой чтоб принять удар на себя, а не увернутся wink



BooMichael[10]
 
 
strag

Дата: Четверг, 22.02.2007, 20:20 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
эт надо еще узнать- т.к. если удар просто переадресовывается защищающему, то ведь уворот и уйти от него может....


strag1 [12]
 
 
MegaArmageddon

Дата: Четверг, 22.02.2007, 21:07 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Уварот обычно не уходит... По нему четко бьют, если он защищает...
 
 
strag

Дата: Четверг, 22.02.2007, 21:37 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
ясно, значит на защиту хоть один танк нужен


strag1 [12]
 
 
27rip

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:03 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Нам не то что один так нужен нам уже надо целая дивизия танков!)))))
Так как магов у нас ООООчень много!!!!!
Благо что уже есть новая магия "Защитник"правда маны жрёт немеряно!!!!
 
 
strag

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:10 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
магов то много, да ни одног IV круга нет


strag1 [12]
 
 
27rip

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:36 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strag)
магов то много, да ни одног IV круга нет

хорошо что хоть третий есть)))))))
а насчет четвертого так это на данным момент роскошЬ)))))
 
 
strag

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:47 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
а есть смысл защищать II круг?


strag1 [12]
 
 
27rip

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:21 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (strag)
а есть смысл защищать II круг?

второй нет а третий да )с защитой я могу выступить против 14 уровня
 
 
Архиангел

Дата: Пятница, 16.03.2007, 09:48 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
А я могу за рипа стать на защиту он знает!!!!.


Лети...
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Пятница, 16.03.2007, 20:59 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Луди я танк


Царьтс
 
 
27rip

Дата: Пятница, 16.03.2007, 23:07 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Царь-ведьмаг)
Луди я танк

то чтоты танк это хорошо но до меня дошли слуши чтоты собираешся нас покинуть!?
 
 
Форум » Общий » Флейм » Cпособность защитить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz