Warriors Of The DarknessВторник
16.04.2024
09:35
| RSSГлавная страница | Cпособность защитить - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Флейм » Cпособность защитить
Cпособность защитить
Царь-ведьмаг

Дата: Суббота, 17.03.2007, 18:43 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (27rip)
то чтоты танк это хорошо но до меня дошли слуши чтоты собираешся нас покинуть!?

кто тебе сказал что я хочу вас покинуть мне нравиться ваш клан здесь хорошые ребята и не собираюсь его покидать


Царьтс
 
 
27rip

Дата: Суббота, 17.03.2007, 18:51 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Царь-ведьмаг)
кто тебе сказал что я хочу вас покинуть мне нравиться ваш клан здесь хорошые ребята и не собираюсь его покидать

ну значит хорошо что несобираешся!)))))
а то что ты танк-ты чаще икрай и буть в поле зрения чтоб ты мог в полной мере доказать что ты защитник магов!)
 
 
kosov

Дата: Понедельник, 19.03.2007, 02:10 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще это получается как основа защиты являются криты и увороты,но в основном нам нужны боьлше лвл,так что прошу всех хорошенько качаться


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Понедельник, 19.03.2007, 09:17 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
это понятно качаться надо


Царьтс
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 21.03.2007, 10:39 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Для качки нужно создат условия .У многих нет шмота,поетому кач как таковой wink невозможен ...


Лети...
 
 
Форум » Общий » Флейм » Cпособность защитить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz