Warriors Of The DarknessСуббота
27.04.2024
04:15
| RSSГлавная страница | Приколы от новичков!!! - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо Всем » Юмор » Приколы от новичков!!!
Приколы от новичков!!!
дееень

Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:41 | Сообщение # 76                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
куплю свитки с магией
 
 
-нежность-

Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:47 | Сообщение # 77                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
у мну есть, ток без магии=)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:48 | Сообщение # 78                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
а у меня 3 коба только зачем мне они кто знает
 
 
-волчица-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 22:04 | Сообщение # 79                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (дееень)
а у меня 3 коба только зачем мне они кто знает

Без понятия....может нужно научиться их читать)))) smile


 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 07:52 | Сообщение # 80                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 12:24 | Сообщение # 81                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (дееень)
а у меня 3 коба только зачем мне они кто знает

Отдай мне, я найду им применение



Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 13:27 | Сообщение # 82                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
судавольствием но не могу
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 13:37 | Сообщение # 83                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
почему?))


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 13:38 | Сообщение # 84                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
в изгоях мнето есть что с ними сделать
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 15:11 | Сообщение # 85                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
-волчица-

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 16:50 | Сообщение # 86                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin


 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 15:31 | Сообщение # 87                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
хи, жесть)))

щахтер3 => *нежность* привет можно к вам в клан а (прошу заметить, персонаж 4 уровня!)

нежность => *щахтер3* трям! только после взятия 8-ого лвла=))))
щахтер3 => *нежность* почему мне 30 пыта осталось до послушника
нежность => *щахтер3* это не имеет значения
щахтер3 => *нежность* почему
нежность => *щахтер3* потому что приём только после 8-ого для бойцов , и после 7-ого для магов.



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 15:39 | Сообщение # 88                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 05:26 | Сообщение # 89                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
05:21 ******: Народ!!Вопрос...эльненападения в лабе действует?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Sexi-Boy

Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 06:00 | Сообщение # 90                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
05:21 ******: Народ!!Вопрос...эльненападения в лабе действует?

действует....но только в комнатах 65, 83 , 48 и за 3 мин до переворота в лабе....



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
Форум » Обо Всем » Юмор » Приколы от новичков!!!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz