Warriors Of The DarknessСреда
24.04.2024
00:31
| RSSГлавная страница | Анекдоты и приколы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Обо Всем » Юмор » Анекдоты и приколы
Анекдоты и приколы
дееень

Дата: Вторник, 27.02.2007, 07:02 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
хм...прикольный афтобусик

вообще конечно на тралейбус больше похоже но я не отрицаю
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 27.02.2007, 10:25 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (дееень)
вообще конечно на тралейбус больше похоже но я не отрицаю

насчёт этого спорить не буду, может и троллейбус, не рассматривала особо =)



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
MegaArmageddon

Дата: Вторник, 27.02.2007, 15:29 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Блин, классный дивиди плеер=)))
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 27.02.2007, 15:47 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (MegaArmageddon)
Блин, классный дивиди плеер=)))

Нравится? Давай мы тебе на ДР такой подарим, ток надпись получше сделаем...=))



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Вторник, 27.02.2007, 17:08 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
могу ещё поскать таких
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 01.03.2007, 18:17 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (дееень)
могу ещё поскать таких

дафай, ток мне нун красного цвета и чтоб на лобовом стекле был пожарник нарисован!=)

Добавлено (01.03.2007, 18:17)
---------------------------------------------
хм...ненаю в тему или нет ) мне как-т пофиг)) напишите мне ответ на этот вопрос :>> >> << >> >> >> < < Если бы ты оказался(ась) на 24 часа запертым(ой) в комнате вместе со мной,то чтобы ты со мной сделал(а)? пришли мне ответ, а сообщение разошли и узнай, кто чего хочет с тобой сделать.



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
yazer

Дата: Четверг, 01.03.2007, 19:37 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
хм...ненаю в тему или нет ) мне как-т пофиг)) напишите мне ответ на этот вопрос :>> >> << >> >> >> < < Если бы ты оказался(ась) на 24 часа запертым(ой) в комнате вместе со мной,то чтобы ты со мной сделал(а)? пришли мне ответ, а сообщение разошли и узнай, кто чего хочет с тобой сделать.

=)
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 01.03.2007, 19:39 | Сообщение # 23                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (yazer)
=)

ага, я поняла! ты бы мне улыбнулся...хм...стандартный вариант=)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:50 | Сообщение # 24                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
не выходит помещу в фотках

Добавлено (04.03.2007, 21:50)
---------------------------------------------
не хочет весит много



Post edited by дееень - Воскресенье, 04.03.2007, 21:46
 
 
MegaArmageddon

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 15:29 | Сообщение # 25                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
ээээээээээ......

офигеваю... дееень: кол-во сообщений 340
нежность: кол-во сообщений - 460

 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 16:14 | Сообщение # 26                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (MegaArmageddon)
офигеваю... дееень: кол-во сообщений 340
нежность: кол-во сообщений - 460

А что тут странного?=))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 16:43 | Сообщение # 27                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ну приусловии что с тех пор когода у меня полетела кирка у меня пропал вкус жизни и ещё будет 24 часа так что готовьтесь к волне angel
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 16:45 | Сообщение # 28                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (дееень)
ну приусловии что с тех пор когода у меня полетела кирка у меня пропал вкус жизни и ещё будет 24 часа так что готовьтесь к волне

К волне???


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 16:46 | Сообщение # 29                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
типо dry
 
 
MegaArmageddon

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 19:01 | Сообщение # 30                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Хм... надо бы убрать прибавление сообщений во Флуде=)) Как вам идейка?
 
 
Форум » Обо Всем » Юмор » Анекдоты и приколы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz