Warriors Of The DarknessВторник
23.04.2024
13:27
| RSSГлавная страница | Анекдоты и приколы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Юмор » Анекдоты и приколы
Анекдоты и приколы
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 13:06 | Сообщение # 61                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
smile смешно =))))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:20 | Сообщение # 62                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну воть, закинули темку в самый конец)))

Я хочу тебя!
Хочу вскружить тебе голову,
затащить в постель и чтобы тебе было жарко
и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

SMS-1: Прочти вслух:
"Сикона ламиле бована ликиле умдодо
жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское
заклинание, которое оградит тебя
от половых контактов на целый год!

Если мы выпустим в лес парня,
то он соберет 3 кг ягод,
если девушку-то 5 кг.
Но это еще не значит, что,
если мы выпустим в лес обоих,
то они соберут 8 кг ягод:)

Вот здесь лежит больной студент.
Его судьба не умолима.
Несите прочь медикамент.
Болезнь любви не излечима!

Он такой скользский,
когда его сжимаешь!Розовый,
как мое тело....такой нежный в моей руках!
....нет...это не то,что вы подумали!
Это мыло FA со мной в душе!

Где та находишься в эту ночь?
Где ты,когда ты мне так нужна?
Где ты,когда я хочу чувствовать тебя,
твое нежное прикосновение на
своем голом теле?!Е-мое!
Где ты,моя чертова пижама?!

Вижу я тебя вдали,
Вижу и вблизи.
Наблюдаю за тобой голой,
пока ты здесь лежишь.
Я тебя вижу во сне каждую ночь!
Нежно тебя обнимаю!
О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Сегодня я к тебе приду,
разденусь до гола,
и ночь с тобою проведу
в блаженстве до утра.
Так хорошо с тобой бывать,
моя любимая кровать.

biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin



Мню не жалко сердец, всё для тебя...


Post edited by -нежность- - Суббота, 10.03.2007, 17:21
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:21 | Сообщение # 63                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:29 | Сообщение # 64                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Пасётся бык никому не мешает, и на горизонте белая точка виднеется. А это оказывается заяц. Подходит заяц к быку и говорит: "слышь,бычара облезлая, вали с моей территории". Бык развернулся к нему задницей и насрал на него. Заяц еле-еле вылез из говна и кричит в догонку: " чё, обосрался, бычара?"


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:33 | Сообщение # 65                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Продолжение следует=)))

Возьми его в руки, Дотронься губами, Он длинный,красивый И твердый,как камень... Лизни и прижмись щекою голой, Ах,мой любимый.... СТАКАН С КОКА-КОЛОЙ))))

Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это всё он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД!

Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?

Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!

Гена пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.

есть с кем, есть чем, негде-ТРАГЕДИЯ!
есть с кем,есть где,нечем-КОМЕДИЯ!
есть где,есть чем,не с кем-ДРАМА!
есть с кем,есть чем,есть где,а зачем(??)-ФИЛОСОФИЯ!!

Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!

Здравствуй, дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Петя Какашкин, 7 лет.

Как хороша,как восхитительна эта маленькая темная щелка,в которую так приятно войти,особенно после ужина....сказал таракан,заползая под плинтус))))

Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они!

Склероз вылечить нельзя, зато о нём можно забыть.

biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile biggrin biggrin smile smile



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:36 | Сообщение # 66                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:37 | Сообщение # 67                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
smile респект)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:40 | Сообщение # 68                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
applause
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:42 | Сообщение # 69                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
smile biggrin мне жутко весело))) фффффллллллюююююддддииииикккк!!!! smile biggrin smile biggrin smile !!
biggrin biggrin smile smile biggrin biggrin biggrin smile smile biggrin smile smile biggrin biggrin biggrin smile smile smile biggrin biggrin smile smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:43 | Сообщение # 70                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:44 | Сообщение # 71                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я знаю что смайлы ето хорофо но не втоких больших количествах! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:46 | Сообщение # 72                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
они хороши в любом количестве))) лишь бы смысл передавали))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:46 | Сообщение # 73                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
и правда.... я переборщила...=)))) ну и что? как говорила на " как тема называется? ФЛУД! вот мы и флудим " =)))) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:47 | Сообщение # 74                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
правильно)))


Я - это я...
А это я
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:48 | Сообщение # 75                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Ланн, пойду погуляю, пофоткаюсь =))) часа через 2 буду=)))) smile

P.S. потом может фотки на комп скину и в Знакомства=)))



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Форум » Обо Всем » Юмор » Анекдоты и приколы
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz