Warriors Of The DarknessЧетверг
25.04.2024
13:05
| RSSГлавная страница | ФЛУДИЛКА - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
ФЛУДИЛКА
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:13 | Сообщение # 166                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Андрюха. оч. приятно flower


Лети...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:14 | Сообщение # 167                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
безумно приятно))) мне вообще у вас тут нравится))) flower


Я - это я...
А это я
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:15 | Сообщение # 168                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
На форуме или в клане?


Лети...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:15 | Сообщение # 169                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
на форуме))) в клане вашем мне пока нечего делать)))


Я - это я...
А это я
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:16 | Сообщение # 170                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Приглашаю biggrin


Лети...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:17 | Сообщение # 171                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
спасиб))) но я пока своему нужна))) biggrin боюсь, не отпустят)))


Я - это я...
А это я
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:18 | Сообщение # 172                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну а ты убеги biggrin


Лети...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:19 | Сообщение # 173                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
да ты что))) куда ж я от своих милых кошечек))) кстати, так мило на ты перешли))) wink


Я - это я...
А это я
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:25 | Сообщение # 174                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААА блин я и незаметил извените меня плохого sad


Лети...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:26 | Сообщение # 175                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
а за что))) мне ты больше нравится))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:28 | Сообщение # 176                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты или так?


Лети...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:39 | Сообщение # 177                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
предлагаю на ты)))


Я - это я...
А это я
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:44 | Сообщение # 178                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Уговорила . давай на ты .Ты учишся или работаеш?


Лети...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:46 | Сообщение # 179                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
и учусь и работаю)) а ты?)


Я - это я...
А это я
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:46 | Сообщение # 180                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
И я учусь и работаю . ща в универе на 3 курсе


Лети...
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz