Warriors Of The DarknessВторник
23.04.2024
19:00
| RSSГлавная страница | ФЛУДИЛКА - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
ФЛУДИЛКА
Квентэль

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:14 | Сообщение # 226                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
все равно качаться придется))) а мне лень))) sad вот просто лень))) смотрю на арену и думаю "вот я 10 лвл... неужели мне так нужен 11?!" и все... иду в кузню)) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:14 | Сообщение # 227                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MasterLen)
Я маг, мне полегче будет

ой не скажи!!!Мне магом было оч тяжело качаться!!! wink


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:18 | Сообщение # 228                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне оч. легко)


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:19 | Сообщение # 229                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
не знаю как магам, а вот уворотам сложно бывает))) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:22 | Сообщение # 230                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я когда-то играл за уворота вообще жесть...


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:22 | Сообщение # 231                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне почему то даже нравится))) хотя сложно, но прикольно))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:26 | Сообщение # 232                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну... кому как


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:27 | Сообщение # 233                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
это да))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:28 | Сообщение # 234                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
а меня прет критом быть)) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:28 | Сообщение # 235                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
я хотела стать, а потом передумала)


Я - это я...
А это я
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:29 | Сообщение # 236                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Квентэль)
я хотела стать, а потом передумала)

что же повлияло на твое решение??


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:30 | Сообщение # 237                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
не знаю) мне сказали, что лучше уворотом быть) интересней в боях))) почему я правда до сих пор не поняла... ну да ладно) good и так неплохо)


Я - это я...
А это я
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:32 | Сообщение # 238                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
понятно))лан качайся,удачи в боях)) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:32 | Сообщение # 239                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
А если критом, бахнул на себя какой-нибудь крутой бафф и выносишь практически всех с мега критов, я тож хотел критом стать но передумал...


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:33 | Сообщение # 240                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
вот посмотри мой вчерашний Бой !!!А теперь подумай насчет того что крит,это сила))) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz