Warriors Of The DarknessПятница
29.03.2024
08:19
| RSSГлавная страница | ФЛУДИЛКА - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
ФЛУДИЛКА
-нежность-

Дата: Среда, 28.03.2007, 16:10 | Сообщение # 421                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
хи) попробую зайти...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:42 | Сообщение # 422                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ребятки, то что вы там на тесте играете ниче в реальной игре не дает) сама играла) денег завались... оделась в готический комплект... а в реал Хад ниче((( обидно) тем более, я слышала, тех кого там заметят, кроме игроков-тестеров блочат в Хаддане( так что не лезьте вы туда лучше... хотя там прикольно)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:44 | Сообщение # 423                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
зато флудить моно
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:44 | Сообщение # 424                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
тут пофлуди))) зато тут тя точно не заблочат)


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:46 | Сообщение # 425                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
там тоже у меня там оттдельный перс
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:48 | Сообщение # 426                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ну тогда да))) народ, а кто там деньги как берет?)


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:48 | Сообщение # 427                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я там ток флудю
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:50 | Сообщение # 428                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
нююю))) я там сидела в змн запасы переводила))) потом ходила древней валила... весело было))) а так флудить не в кайф) народу мало... оч... сидишь и тупо свой флуд читаешь))) sad


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:51 | Сообщение # 429                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я не читаю я смайлами
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:52 | Сообщение # 430                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ааа) ну тогда... все равно! народу бы побольше))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:53 | Сообщение # 431                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
инков бы побольше увидел меня один раз отвергнутый страж biggrin
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:54 | Сообщение # 432                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
хе))) пошли флудить))) сначала в хадде кидаем в общак - всех инков просьба пройти в тестовую версию, а потом там флудить!)))) хе_ весело будет))) biggrin пошли в тест)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:56 | Сообщение # 433                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
хи идея собрать человек 5 и играть в прядки
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:58 | Сообщение # 434                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
а можно там игру "догони меня кирпич" переделать в версию "догони инка с мечом"))) или "бега от толпы инков"))) в общем прятки) согласна) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 18:59 | Сообщение # 435                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ну тип я площади
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz