Warriors Of The DarknessСреда
24.04.2024
09:36
| RSSГлавная страница | ФЛУДИЛКА - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
ФЛУДИЛКА
-нежность-

Дата: Понедельник, 02.04.2007, 22:05 | Сообщение # 511                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Рыська

Дата: Понедельник, 02.04.2007, 22:10 | Сообщение # 512                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Темный
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
wink хм.....ашш отпало желание флудить почему то..... как то одни моськи на всю страницу....



 
 
_DuDo_

Дата: Среда, 04.04.2007, 00:25 | Сообщение # 513                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye :eye: eye

Добавлено (04.04.2007, 00:25)
---------------------------------------------
красиво мля получилос... smile



Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
Sexi-Boy

Дата: Среда, 04.04.2007, 19:20 | Сообщение # 514                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
ЛЕРААА!!! млин! .... я тя ща СЪЕМ!!! я тебя по всему хаддану обыскался... а ты тут оказывается сидиш angry



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 04.04.2007, 20:19 | Сообщение # 515                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Sexi-Boy)
ЛЕРААА!!! млин! .... я тя ща СЪЕМ!!! я тебя по всему хаддану обыскался... а ты тут оказывается сидиш

Ну... ммм...я даж ненаю какую отговорку придумать)) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
_DuDo_

Дата: Среда, 04.04.2007, 20:45 | Сообщение # 516                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
отмазываться не есть гуд... smile smile smile


Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
на

Дата: Среда, 04.04.2007, 21:52 | Сообщение # 517                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


Живи одной секундой!!!!!!!!
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 04.04.2007, 22:08 | Сообщение # 518                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (_DuDo_)
отмазываться не есть гуд...

Why? It is very good thing)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Sexi-Boy

Дата: Четверг, 05.04.2007, 01:45 | Сообщение # 519                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
Ну... ммм...я даж ненаю какую отговорку придумать))

с тобой всё ясно)) ты неисправима))

Quote (-нежность-)
Why? It is very good thing)))

прекратите болтать на инглише))я его и сам хорошо знаю)) мож на каком другом языке а? могу на Грузинскому тебя научить wink

Добавлено (05.04.2007, 01:40)
---------------------------------------------
и кстати...насчёт *будь счастлив* кто сказал что я несчастен?))) Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ .... воть)))

Добавлено (05.04.2007, 01:45)
---------------------------------------------
УБИТЬ!!!----->>> sad <<<-----УБИТЬ!!!




В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть


Post edited by Sexi-Boy - Четверг, 05.04.2007, 01:46
 
 
дееень

Дата: Пятница, 06.04.2007, 12:35 | Сообщение # 520                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
до понедельника не ждите, я поехал кирпичи возить smile
 
 
Квентэль

Дата: Пятница, 06.04.2007, 20:19 | Сообщение # 521                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
во флудеры то))) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 07.04.2007, 00:30 | Сообщение # 522                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Sexi-Boy)
с тобой всё ясно)) ты неисправима))

любите мну какая есть =)
Quote (Sexi-Boy)
прекратите болтать на инглише))я его и сам хорошо знаю)) мож на каком другом языке а? могу на Грузинскому тебя научить

давай, ток врятли что-нить получится))) я могу немного по-украиски,по-итальянски,по-французски, хорошо по-английски , и нормально по-русски)) завтра кста буду тичером по русскому, у нас день самоуправления в школе=))))
Quote (Sexi-Boy)
и кстати...насчёт *будь счастлив* кто сказал что я несчастен?))) Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ .... воть)))

ммм... а с чем это связано?))))) biggrin

Добавлено (07.04.2007, 00:30)
---------------------------------------------
ахахах)) просила ПСЖ, получила каторгу =))) 3-й раз уже туда попадаю, ну скок монн? ппц...=))) smile



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Sexi-Boy

Дата: Суббота, 07.04.2007, 23:17 | Сообщение # 523                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
любите мну какая есть =)

обезательно)))
Quote (-нежность-)
давай, ток врятли что-нить получится))) я могу немного по-украиски,по-итальянски,по-французски, хорошо по-английски , и нормально по-русски)) завтра кста буду тичером по русскому, у нас день самоуправления в школе=))))

ого! вы там беспорядок не устроите?)))
Quote (-нежность-)
ммм... а с чем это связано?)))))

со всем поодельности и вместе взятых wink
Quote (-нежность-)
ахахах)) просила ПСЖ, получила каторгу =))) 3-й раз уже туда попадаю, ну скок монн? ппц...=)))

Хмм...а зачем ты столько мультов понаделала если не секрет?!?!



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть


Post edited by Sexi-Boy - Суббота, 07.04.2007, 23:19
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 01:37 | Сообщение # 524                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Sexi-Boy)
Хмм...а зачем ты столько мультов понаделала если не секрет?!?!

млин, в том то и проблема, что этт не мои мульты! я ж в школе учусь, а со мной ещё куча народу играет) а когда я создала темку на форуме, по этому поводу, её удалили без коментов(((( ну и фихх с ним) этт как-т мну подтолкнуло к решению...(


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 01:53 | Сообщение # 525                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
бази ку макакка


Царьтс
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz