Warriors Of The DarknessСуббота
20.04.2024
11:41
| RSSГлавная страница | ФЛУДИЛКА - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
ФЛУДИЛКА
Владка

Дата: Пятница, 04.05.2007, 17:51 | Сообщение # 541                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
арх отдавай ч.с-ный долг а не расписывайся


Владка[12]
 
 
Ниландорианна

Дата: Пятница, 04.05.2007, 18:58 | Сообщение # 542                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
не вредничай, солнц, дай народу поболтать wink
флудилка как-никак.....


Убил бобра - спас дерево...а терь представьте себе, что бы с вами сделали бобры для спасения ВСЕЙ природы????
 
 
Владка

Дата: Пятница, 04.05.2007, 19:32 | Сообщение # 543                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
дай уж солнц, пусть пишут smile


Владка[12]
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 05.05.2007, 22:23 | Сообщение # 544                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
всем приветик) я вернулась)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 06:53 | Сообщение # 545                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 12:49 | Сообщение # 546                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
пивеееет...=) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 17:03 | Сообщение # 547                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
smile


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 09.05.2007, 07:18 | Сообщение # 548                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
Сайт пал cry cry
 
 
Black_Angel_Heart

Дата: Четверг, 10.05.2007, 22:30 | Сообщение # 549                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааааааааа!Флудя))))Как я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будю флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel roll :roll: roll :roll: roll
 
 
-нежность-

Дата: Пятница, 11.05.2007, 02:39 | Сообщение # 550                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
дом, милый дом)))
Люююблююю этот сайт))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Пятница, 11.05.2007, 08:28 | Сообщение # 551                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline


Post edited by дееень - Пятница, 11.05.2007, 08:28
 
 
дееень

Дата: Пятница, 11.05.2007, 19:05 | Сообщение # 552                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
бывает
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 12.05.2007, 03:04 | Сообщение # 553                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
да... плоха что бывает... оч плоха... sad даж флудить перехотелось...

Добавлено (12.05.2007, 03:04)
---------------------------------------------
С тобою встреч хватает на два дня
и снова начинаются мучения!
Пожалуйста, не забывай и про меня, -
мне трудно долго без общения.
Для жизни мне нужна твоя любовь,
Чтоб пить ее как пьют вампиры кровь!

С тобой могу я говорить часами,
ты моим мыслям помогаешь:
Решаются проблемы как-то сами,
а может быть, ты сам их всех решаешь…
Мне так любовь твоя нужна,
Как стимулятор действует она!

Я на тебя весь день могу смотреть,
как будто в душу проникаю взглядом…
Как я хотела б умереть,
чтоб ощущать тебя со мною рядом!
До смерти мне нужна любовь такая,
Тебя любить хочу и умирая



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Суббота, 12.05.2007, 11:37 | Сообщение # 554                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
хреново мне sad
 
 
Black_Angel_Heart

Дата: Суббота, 12.05.2007, 22:29 | Сообщение # 555                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение удалено, т.к. форум поехал из за него...


Post edited by MegaArmageddon - Среда, 16.05.2007, 17:39
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz