Warriors Of The DarknessПятница
29.03.2024
12:55
| RSSГлавная страница | ФЛУДИЛКА - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
ФЛУДИЛКА
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:05 | Сообщение # 61                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
ууу...какие перспективы на свободе... Что-т мне таааак хорошо на каторге... smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:09 | Сообщение # 62                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Не давай на свободу.... smile

Добавлено (07.03.2007, 16:09)
---------------------------------------------
Какой любимый султан? sob



Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:11 | Сообщение # 63                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Тут есть сообщение от меня, о том как Султан спрашивал кто глава изгоя и почему его не спросили прежде чем брать в клан=)=) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:13 | Сообщение # 64                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты его любиш? Он тебе понравился? Что у вас с ним? shock


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:20 | Сообщение # 65                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
Ты его любиш? Он тебе понравился? Что у вас с ним?

Да, я прост безума от него) влюблена по уши=)=) Ну ты сказал, ахахах! smile smile smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:27 | Сообщение # 66                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно влюблена? sad

Добавлено (07.03.2007, 16:27)
---------------------------------------------
тебе смешно а мне нет



Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:29 | Сообщение # 67                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
ну пошутила я)))

Добавлено (07.03.2007, 16:29)
---------------------------------------------
Кста, никто ненает где монн найти какую нить информацию об апельсинах?



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:34 | Сообщение # 68                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
вот апельсинчики ... ой мандаринчики... http://haddan.ru/thing.php?type=247
фууууухххх пошутила а я уже подумал...


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:37 | Сообщение # 69                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
хи, я про реальные апельсины спрашивала) кста ненала что в Хадде есть аписинки))) круто... smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:45 | Сообщение # 70                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Угу я тоже хатю пиписинчиков happy


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:56 | Сообщение # 71                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
А что будет если у мну репутация будет -100?

Добавлено (07.03.2007, 16:56)
---------------------------------------------
И ещё, меня всегда итересовали версии ответоф на вопрос "откуда берутся дети?")) Вот вы что думали когда были помладше, и что думаете счас?



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 17:29 | Сообщение # 72                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
аттуда smile


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 17:30 | Сообщение # 73                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
откуда "аттуда" ? объясните маленькому ребёнку, плииииз...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 17:31 | Сообщение # 74                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
... туда назад обратно о боже как приятно ... усекла? smile


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 17:33 | Сообщение # 75                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
качели чтоли? biggrin


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » ФЛУДИЛКА (о чем угодно и про что угодно только не засоряйте темы)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz