Warriors Of The DarknessВторник
23.04.2024
09:27
| RSSГлавная страница | Офгенно информативное название темы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Офгенно информативное название темы (дадада)
Офгенно информативное название темы
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 14:56 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (MegaArmageddon)
Такс, седня я скорее всего отключу в форуме ФЛУД прибавление количества сообщений, пишите во Флейме без флуда=)

Мега...ну пожалуйста...хотя бы не сёдня... cry *хнык...хнык...*


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
MegaArmageddon

Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:35 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Лер, позырь на свое кол-во сообщений=)))
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:44 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (MegaArmageddon)
Лер, позырь на свое кол-во сообщений=)))

афффигеть...я в шоке... пасибки Илья... уфф... мне ток что подруга показала что я генералиссимус...я чуть со стула не упала... А я уже надеялась сёдня 1000 сообщений взять=))) smile biggrin


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
MegaArmageddon

Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:47 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
тебе архангел понизил репуту!!!
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:49 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (MegaArmageddon)
тебе архангел понизил репуту!!!

знаю, я его уже отблагодарила за это=)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
MegaArmageddon

Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:50 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Я удалил его понижение репуты)
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 15:53 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (MegaArmageddon)
Я удалил его понижение репуты)

пасиб!=)) ну фсё, ушла во Флейм))) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 20:44 | Сообщение # 23                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Эээ,использование служебного положения Мега))ты конечно хорошо сделал что удалил понижение репутации и прибавил Лере "немного" сообщений,но тебе не кажется что это уже слишком??лучше бы дал мне возможность прибавлять репутацию неограниченное кол-во раз))был бы признателен))
Да и еще, я надеюсь теперь ,-нежность-, ты не перестанешь отписываться во всех темках,раз у тебя максимальное количество сообщений и максимальный ранг???


I-n-f-e-r-n-o [13]

Post edited by I-n-f-e-r-n-o - Четверг, 08.03.2007, 20:45
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:23 | Сообщение # 24                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
Да и еще, я надеюсь теперь ,-нежность-, ты не перестанешь отписываться во всех темках,раз у тебя максимальное количество сообщений и максимальный ранг???

Я отписываюсь не ради ранга, Влад. Мне наплевать на кол-во сообщений. sad

Добавлено (08.03.2007, 22:23)
---------------------------------------------
Quote (-нежность-)
Эээ,использование служебного положения Мега))ты конечно хорошо сделал что удалил понижение репутации и прибавил Лере "немного" сообщений,но тебе не кажется что это уже слишком??лучше бы дал мне возможность прибавлять репутацию неограниченное кол-во раз))был бы признателен))

И ещё, по принятии в клан, выплачиваю Апостолу 200мн) 150 за повышение кол-ва сообщений, и далее переделаю ранг, и 50 за вступление wink



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:23 | Сообщение # 25                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
ну эт я так на всякий случай проверил,не обижайся)) flower я любя))) heart


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:25 | Сообщение # 26                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
я и не обижалась))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:28 | Сообщение # 27                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
слава богу)) biggrin я не знал что ты столько заплатишь при вступлении))Просто знал одного человека,он только ради ранга во всех клан-сайтах отписывался,чтобы всенародное признание получить,поэтому и написал провокационное сообщение такое smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:31 | Сообщение # 28                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
провокатор несчастный=))) smile кста о других клан-сайтах....


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:34 | Сообщение # 29                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
что о других клан сайтах???


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:35 | Сообщение # 30                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
хотю посетить сайт моего быфшего главы...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Офгенно информативное название темы (дадада)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz