Warriors Of The DarknessПятница
29.03.2024
01:24
| RSSГлавная страница | Офгенно информативное название темы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Обо Всем » Флуд » Офгенно информативное название темы (дадада)
Офгенно информативное название темы
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:38 | Сообщение # 31                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
почему нет?))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:40 | Сообщение # 32                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
почему нет?))

этт как понять?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:44 | Сообщение # 33                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
хотю посетить сайт моего быфшего главы...

я просто подумал сначала что ты предлагаешь нам посетить сайт твоего бывшего главы))я уже под вечер тупить начинаю,так же как и утром рано))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:46 | Сообщение # 34                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
я уже под вечер тупить начинаю

у мну тож такое бывает, ток и днём и вечером=))) biggrin


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:47 | Сообщение # 35                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
у мну тож такое бывает, ток и днём и вечером=)))

да,особенно когда еще во всех топиках отписываешся,параллельно с игрой в варик и общением по аське))) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:49 | Сообщение # 36                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
ууу...что-т торможу...уже 3 дня в аську не заходила...кашмар просто...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:51 | Сообщение # 37                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
да уж))что это ты так??может тебе там поклонники пипшат,а ты так жестко к ним относишся)))аську не включаешь)) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:54 | Сообщение # 38                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
может тебе там поклонники пипшат,а ты так жестко к ним относишся

прямо в точку... именно из-за них и не захожу... smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:56 | Сообщение # 39                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
да знакомое ощущение))стоит аську включить сразу начинается заваливание письмами))спасу от них нет))приходится состоянием невидимки пользоваться)) happy


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:58 | Сообщение # 40                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
угу... а потом куча сообщений типа этого

****** (17:11:53 8/03/2007)
07/03/2007 (07:40 GMT +01:00)
спасиб што кинула меня в игнор....

и так стыдно становится...просто жесть...



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 23:00 | Сообщение # 41                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
вот вот,только мне не стыдно почему то))меня никто не благодарит если я в игнор кидаю))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Пятница, 09.03.2007, 00:50 | Сообщение # 42                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
если бы меня не благодарили...тем более я даж в игнор не кидала, прост не включала аську... Жизнь , она вобще несправедливая штука...ну или как чоколад с молочной начинкой =) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...


Post edited by -нежность- - Пятница, 09.03.2007, 03:06
 
 
strag

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 15:06 | Сообщение # 43                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
ууу как мне плохо


strag1 [12]
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 15:07 | Сообщение # 44                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (strag)
ууу как мне плохо

что случилось?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 16:30 | Сообщение # 45                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
snap snap
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Офгенно информативное название темы (дадада)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz