Warriors Of The DarknessВторник
19.03.2024
16:59
| RSSГлавная страница | Я НЕ ХОТЕЛ!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » Я НЕ ХОТЕЛ!!!
Я НЕ ХОТЕЛ!!!
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:11 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне дали 66 урана за мультоводство и фин.прокачку....


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
XRAIDON

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:16 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ты это скоко месяцев sad копала
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:32 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
да ладно вам ныть,мой друг в реале Defeater был отправлен на добычу 145 руды,и откопал за 2 недели все)) см здесь и еще и в изгой на месяц))Сейчас он на свободе))


I-n-f-e-r-n-o [13]

Post edited by I-n-f-e-r-n-o - Четверг, 08.03.2007, 23:49
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:34 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
ты это скоко месяцев

за неделю и 2 дня=)


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:37 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
а еще один мой друг в реале под ником commander ,был отправлен на добычу 600 с чем то руды,он копать не стал))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:39 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
а еще один мой друг в реале под ником commander ,был отправлен на добычу 600 с чем то руды,он копать не стал))

я тож сначала на ПСЖ подавать хотела...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:42 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
да ладно у тебя не так много впринципе))вот у меня вообще до фига героев блокнутых...,не хочу перечислять их и говорить за что блокнули))все равно не поверите)) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:45 | Сообщение # 23                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
да ладно у тебя не так много впринципе))вот у меня вообще до фига героев блокнутых...,не хочу перечислять их и говорить за что блокнули))все равно не поверите))

мне играть надоело... А на каторгу мне пофиг, когда нить всё равно бы выкопала))

Добавлено (08.03.2007, 22:45)
---------------------------------------------
А мне ещё 5 урана=))) smile



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:46 | Сообщение # 24                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
А на каторгу мне пофиг, когда нить всё равно бы выкопала))

вот это правильный подход,если меньше 200 руды дают,то смысл копать еще есть))а если больше то и не знаю даже))


I-n-f-e-r-n-o [13]

Post edited by I-n-f-e-r-n-o - Четверг, 08.03.2007, 22:46
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:47 | Сообщение # 25                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
вот это правильный подход,если меньше 200 руды дают,то смысл копать еще есть))а если больше то и не знаю даже))

у меня в быфшем клане был парень, он попал на 2000, за мультоводство и прокачку... sad


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:49 | Сообщение # 26                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
и как он, выкопал??!!при мне однажды не помню кого на добычу 2045 руды послали(причем это был хай левел)!!!вроде за использование бага с рунными камнями))


I-n-f-e-r-n-o [13]

Post edited by I-n-f-e-r-n-o - Четверг, 08.03.2007, 22:50
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:53 | Сообщение # 27                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
и как он, выкопал??!!

неа, тож на ПСЖ подал) а мне когда я подала сказали что ток если наказание исполню, и удалили мой топик на форуме... sad


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 08.03.2007, 22:54 | Сообщение # 28                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
да ладно зачем тебе в ПСЖ если на каторге есть султан??)))!!! smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 08.03.2007, 23:05 | Сообщение # 29                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
ах да, как же султанчик будет без меня...или я без него...Неважно))) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Пятница, 09.03.2007, 14:03 | Сообщение # 30                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ех есле не выпустя по лабу месяц бродить cry
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Я НЕ ХОТЕЛ!!!
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz