Warriors Of The DarknessПятница
19.04.2024
03:40
| RSSГлавная страница | Музыка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Музыка
Музыка
Какую музыку вы слушаете?
1.Рэп[ 3 ][15.79%]
2.Хип-Хоп[ 0 ][0.00%]
3.Рэп & Хип-Хоп[ 5 ][26.32%]
4.Рок[ 5 ][26.32%]
5.Другое[ 2 ][10.53%]
6.Я вообще меломан[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:25 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
Серёга!
 
 
тёмный

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:39 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
смерть попсе!


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:42 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
good
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:43 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 20:53 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (тёмный)
смерть попсе!

Я с тобой не совсем согласна,потому-что смотря на что её променять)))


 
 
супер_детка

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:31 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (тёмный)
смерть попсе!

воть это прально)))) good


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:32 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (супер_детка)
воть это прально))))

Знаешь,если про менять это на хип-хоп то я с тобой согласна,ну а если на рок то нет)))


 
 
супер_детка

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:37 | Сообщение # 23                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-волчица-)
Знаешь,если про менять это на хип-хоп то я с тобой согласна,ну а если на рок то нет)))

эт кому как)))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:48 | Сообщение # 24                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Реп рулет самая реальная музыка


Царьтс
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:50 | Сообщение # 25                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
good good snap
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:51 | Сообщение # 26                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Царь-ведьмаг)
Реп рулет самая реальная музыка

Ну...вот,первый человек с которым я согласна.... smile


 
 
супер_детка

Дата: Вторник, 13.03.2007, 09:43 | Сообщение # 27                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-волчица-)
Ну...вот,первый человек с которым я согласна....

а я наоборот несогласна))) smile


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 13.03.2007, 09:58 | Сообщение # 28                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Linkin Park cool


Лети...
 
 
Rendolf

Дата: Вторник, 13.03.2007, 16:45 | Сообщение # 29                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Смерть попсе !!!!! НЕнавижуУУУУУУУУУУУУУ" sick !!!!!


XRendolfX
 
 
супер_детка

Дата: Вторник, 13.03.2007, 16:50 | Сообщение # 30                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Музыка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz