Warriors Of The DarknessСреда
24.04.2024
16:42
| RSSГлавная страница | Животные) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Животные)
Животные)
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:25 | Сообщение # 31                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
те тож))) Камеди Клаб я больше люблю правда)))


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:26 | Сообщение # 32                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
народ, речь вообще-то о животных)


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:26 | Сообщение # 33                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
ДА камеди рулит мы с тобой похожи)


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:27 | Сообщение # 34                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
я вам не мешаю???


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:27 | Сообщение # 35                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
а какая разница, что про животных?))) у нас лирическое отступление на тв)))


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:28 | Сообщение # 36                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
тогда общайтесь в мини-чате!


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:29 | Сообщение # 37                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошая мысль))) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:29 | Сообщение # 38                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
ок


Я приведу нас к победе!
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:36 | Сообщение # 39                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Собака бывает кусачей, но только от жизни собачей...Ля-ля-ля=))) У мну 3 пёсика=)))

Воть один из них=)

78341321.jpg (4.4 Kb)


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:37 | Сообщение # 40                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
какая прелесть)))


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:40 | Сообщение # 41                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Клёвенько)


Я приведу нас к победе!
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:43 | Сообщение # 42                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
этт не прелесть, а маленькая злая собака, которую я жутко люблю =)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:44 | Сообщение # 43                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
это очень хорошая собака)))


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:45 | Сообщение # 44                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня поболее будет))


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:45 | Сообщение # 45                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Лера, назови любимое животное и расскажи историю


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Животные)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz