Warriors Of The DarknessПятница
19.04.2024
15:53
| RSSГлавная страница | Опрос кто во что играет на кампе - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » Опрос кто во что играет на кампе
Опрос кто во что играет на кампе
Касяк

Дата: Суббота, 03.03.2007, 21:25 | Сообщение # 61                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Я прошол все части Принца Персии ВОТ ЕТО ИГРУХА!! smile
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 03.03.2007, 21:31 | Сообщение # 62                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже все кроме 3 прошел) Да игруха классная!


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 03.03.2007, 21:57 | Сообщение # 63                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже 3 до конца еще не прошел,но скоро это исправлю))уже 78 процентов готово))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 03.03.2007, 22:02 | Сообщение # 64                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня процентов 64...


Я приведу нас к победе!
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 00:38 | Сообщение # 65                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я её всё прошёл самое сложное во всей игре вальнуть 2 босов=))


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:03 | Сообщение # 66                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
А я в КС играю .... клевая игруха


Лети...
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:08 | Сообщение # 67                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Неизвестный-рэпер)
А я в КС играю .... клевая игруха

Ну это без вопросов)
Кто в Dota-All-Stars гамает?


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:42 | Сообщение # 68                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
если ты про карты варика(Dota-All-Stars) то я играл,я вообще варик АБАБЖАЮ))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:44 | Сообщение # 69                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага я тоже особенно доту)


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:47 | Сообщение # 70                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
меня еще радует 10HeroSiedge ну или как то так))еще часто на Footman'е часто с друзьями дуэлимся))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 06.03.2007, 10:42 | Сообщение # 71                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Heroes герои вообще устаревшая но и до сих пор популярная


Лети...
 
 
дееень

Дата: Вторник, 06.03.2007, 19:31 | Сообщение # 72                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
какие
 
 
MasterLen

Дата: Вторник, 06.03.2007, 21:42 | Сообщение # 73                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Герои рулят до сих пор играю


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Вторник, 06.03.2007, 21:43 | Сообщение # 74                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
а я нет когда енет подключили герои пылятся хотя нет у меня мама играет
 
 
MasterLen

Дата: Вторник, 06.03.2007, 21:48 | Сообщение # 75                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мама???


Я приведу нас к победе!
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Опрос кто во что играет на кампе
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz