Warriors Of The DarknessСуббота
27.04.2024
02:00
| RSSГлавная страница | Вот такая романтика.... и каждый день новая девушка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Вот такая романтика.... и каждый день новая девушка
Вот такая романтика.... и каждый день новая девушка
-нежность-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 22:15 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
Надоело... хочу постоянную... хныыккк

Архи, солнц, найди себе постоянную) девушек в Хадде дофига и с хвостиком)) спорю что 50% из них будут рады разделить твоё одиночество))) а на поиски мона отправится в клан типа Квентали, тама много их...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 13.03.2007, 10:06 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
ет она о мне .... предполагаю


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 11:22 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
ет она о мне .... предполагаю

всмысле?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 13.03.2007, 11:25 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
В прямом ... или цытировать твое сообщ. предлагают замуж выйти и т.д????7 посмотри сама ... но в диалоге с той девушкой я так и написал что люблю нежность а она подумала не о том....


Лети...
 
 
супер_детка

Дата: Вторник, 13.03.2007, 11:58 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
бедная девушка... cry


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 12:01 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
В прямом ... или цытировать твое сообщ. предлагают замуж выйти и т.д????

нет, Архи... то сообщение не о тебе) заметь, там написано про обкурившегося парня))
Quote (супер_детка)
бедная девушка...

согласна... но Архи, ты же сказал в диалоге, ей что любишь её!


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 13.03.2007, 12:17 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
ну че вы все на меня накинулись... кстать она вступает в наш клан !!!!!!
surprised


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 12:53 | Сообщение # 23                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
ну че вы все на меня накинулись... кстать она вступает в наш клан !!!!!!

ну-ну, никто на тебя не накинулся) а каким образом она хочет к нам вступить? точнее, если я не ошибаюсь, то один из её персонажей 5 лвл?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 13.03.2007, 13:03 | Сообщение # 24                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
аха ...


Лети...
 
 
-волчица-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 14:07 | Сообщение # 25                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
аха ...

Мда..все её надежды напрасны..


 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 19:53 | Сообщение # 26                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (-волчица-)
аха ...

ну млин... а она тебе нравится?

Добавлено (13.03.2007, 19:53)
---------------------------------------------
а вот и конец этой романтической истории , выписка из инфы Архи "Илангелина - моя девушка,кто обижать станет буду кровавить"

Удачи тебе Архи, и любви с ней =)



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Вторник, 13.03.2007, 21:45 | Сообщение # 27                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
не ребятки))) у меня в клане почти у всех женихи или мужья))) это я у них одна такая незамужняя))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 14.03.2007, 09:58 | Сообщение # 28                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Квентэль)
не ребятки))) у меня в клане почти у всех женихи или мужья))) это я у них одна такая незамужняя)))

этт намёк? не, у Архи уже девушка есть, по крайней мере мне так кажется) но у нас ещё много парней в клане, выбирай =)))) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 14.03.2007, 19:14 | Сообщение # 29                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
да ты что) у меня у самой жених))) просто лень свадьбу играть) итак нормально с ним) мы с ним уже развелись, теперь вот по новой собираемся)))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.03.2007, 21:25 | Сообщение # 30                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
А я наоборот ищу жену...


Я приведу нас к победе!
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Вот такая романтика.... и каждый день новая девушка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz