Warriors Of The DarknessПятница
19.04.2024
11:35
| RSSГлавная страница | Кем - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Кем
Кем
Царь-ведьмаг

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:22 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
А кем я в клане буду надеюсь не рекрутом


Царьтс
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:23 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Царь-ведьмаг)
А кем я в клане буду надеюсь не рекрутом

Вот мне бы хотелось быть зщитником клана)) :)И рычать на всех кто будет его обижать))




Post edited by -волчица- - Понедельник, 12.03.2007, 21:24
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:26 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
хочется делать что связанное сприёмом новичков или с какой то политикой клана не хочется быть тупо воином

Добавлено (12.03.2007, 21:26)
---------------------------------------------
хочется ну я не знаю помощникам по финансам или помогать новичкам что то в этом роде angry



Царьтс
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:26 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Царь-ведьмаг)
хочется делать что связанное сприёмом новичков или с какой то политикой клана не хочется быть тупо воином

Я с тобой не согласна,воины не тупые,они защищают честь клана)))


 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:31 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не говорю что воины тупые я говоррю что я не хочу морды всем подряд бить я хочу заниматься политикой особенно финансами


Царьтс
 
 
Касяк

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:38 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщето ето можна было писать и в ФЛУДЕ! Для етого его и создали!!! А здесь расматривают заявы на вступленее!!!

P.S. Перенесите ету тему в флуд или закройте!
ЯРУ! Я вернулся! smile

 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:41 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
А еще если получиться можно было бы в совете клана учавствовать но это конечно только мечты но хотябы хоть какй то серьёзной работой я должен заниматься в клане

Добавлено (12.03.2007, 21:41)
---------------------------------------------
а ты на испытательный срок да?



Царьтс
 
 
супер_детка

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:41 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Царь-ведьмаг)
А еще если получиться можно было бы в совете клана учавствовать но это конечно только мечты но хотябы хоть какй то серьёзной работой я должен заниматься в клане

Должен???))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:43 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Касяк)
Я вернулся

приветик))


 
 
Касяк

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:46 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Ето вам не раздел ФЛУД!!!!!! Пожайлуста перейдите туда!!!!!!!!! angry
 
 
супер_детка

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:48 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Касяк)
Ето вам не раздел ФЛУД!!!!!! Пожайлуста перейдите туда!!!!!!!!!

не злись)) нервные клетки не восстанавливаются =))))) smile


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:49 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (супер_детка)
не злись)) нервные клетки не восстанавливаются =)))))

Мда...вообще никогда,ты нам нужен здоровым))


 
 
apostol-yar

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:50 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Великий Тёмный
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 20
Статус: Offline
Переношу тему в раздел флуд, следуюие такие темы в официальных топиках будут наказываться баном на три дня.


Apostol-yar [11]
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:52 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
темка приехала
 
 
-волчица-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:54 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (apostol-yar)
Переношу тему в раздел флуд, следуюие такие темы в официальных топиках будут наказываться баном на три дня

Не злитесь мистор тёмный,нервы не востанавливаються,никогда,вы нам нужны здоровые,ктож будет тут порядов к наводить)))


 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Кем
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz