Warriors Of The DarknessЧетверг
25.04.2024
02:28
| RSSГлавная страница | Онлайн игры!!! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Онлайн игры!!! ("Почему ты выбрал Haddan?")
Онлайн игры!!!
Rendolf

Дата: Вторник, 20.02.2007, 20:49 | Сообщение # 46                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
smile


XRendolfX
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:30 | Сообщение # 47                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
хаддан всё ещё рулит

Отличительной особенностью игры является большое число разветвленных квестов. Даже прежде чем войти в игру, надо выполнить простой квест, в котором расскажут, как играть и подарят оружие и монеты для старта. Раундовая система боя, много NPC, большой красивый город

 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:35 | Сообщение # 48                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (дееень)
Отличительной особенностью игры является большое число разветвленных квестов. Даже прежде чем войти в игру, надо выполнить простой квест, в котором расскажут, как играть и подарят оружие и монеты для старта. Раундовая система боя, много NPC, большой красивый город

ну город не такой уж и большой, многие вещи в разработке..))) но в основном Хаддан рулит)))



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:37 | Сообщение # 49                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
не посровнению с некотырымии захожу по рвс сутра всего 4чел. Локаций 9
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:39 | Сообщение # 50                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
согласна, но где нить фсё равно монн найти игру лучше, но Хаддан более популярен и востребован прост..


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:40 | Сообщение # 51                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ну да я вообщем играю в одну народу там меньше но локций.................
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:43 | Сообщение # 52                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
www.mgcworld.com ?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:45 | Сообщение # 53                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ага, люди там ещё приветливые прошу 3 мн мне 40 дали


Post edited by дееень - Понедельник, 26.02.2007, 19:45
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:46 | Сообщение # 54                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
слышала про неё пару раз, терь ещё и в Ультиму многие играют...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:48 | Сообщение # 55                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
а ето что, так стоп пора переежать на соседнию темку ето уже не про хаддан
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:48 | Сообщение # 56                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
угу, согласна))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Вторник, 27.02.2007, 19:02 | Сообщение # 57                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Потому что надоело бк=))
Нк по правде за то что я на цп начал говорить истину про екры меня на год посадили=))


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
на

Дата: Среда, 28.02.2007, 22:29 | Сообщение # 58                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko


Живи одной секундой!!!!!!!!
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Среда, 28.02.2007, 22:32 | Сообщение # 59                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko что это значит=))


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
на

Дата: Среда, 28.02.2007, 22:33 | Сообщение # 60                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Неизвестный-рэпер)
Потому что надоело бк=))
Нк по правде за то что я на цп начал говорить истину про екры меня на год посадили=))

wacko - Это моё удивление)



Живи одной секундой!!!!!!!!
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Онлайн игры!!! ("Почему ты выбрал Haddan?")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz