Warriors Of The DarknessЧетверг
25.04.2024
09:21
| RSSГлавная страница | спецеальность - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » спецеальность (в хаддане)
спецеальность
кто вы???
1. уворот [ 8 ] [33.33%]
2. крит [ 9 ] [37.50%]
3. танк [ 2 ] [8.33%]
4. боевой маг [ 2 ] [8.33%]
5. маг подержки [ 3 ] [12.50%]
Всего ответов: 24
дееень

Дата: Четверг, 15.02.2007, 21:10 | Сообщение # 46                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
может ток ты его достанеш я только брони и шиты видел
 
 
toppas

Дата: Четверг, 22.02.2007, 19:09 | Сообщение # 47                                                                                                                       

ПроГульЩик
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
неделю назад перекачался с крита на уворот smile


Такая штука... жизнь... затрахала, а не удовлетворяет! toppas [7]
 
 
дееень

Дата: Четверг, 22.02.2007, 21:42 | Сообщение # 48                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
а мне наравиться уворотом все по тебе косят когда я был ещё мёртвыми землями вааздил был косой конечно я его броню не пробивал но всё таки
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 03.03.2007, 22:33 | Сообщение # 49                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне критом нравится играть,один раз с концентрацией на -190 варану попал(бой у меня в инфе есть),а так ариты на -60 вешаю,и качаться легко))но правда шмот летит вообще кошмар...


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:04 | Сообщение # 50                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая разница между критом и танкот и кто такой танк?


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 22:48 | Сообщение # 51                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
Какая разница между критом и танкот и кто такой танк?

Танк этт вроде тот кто качает силу, интуицию...и мож выносливость... Кто под медь сначала одевается, а потом под сталь))) и вроде танки нуны там где маги....


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Вторник, 06.03.2007, 07:14 | Сообщение # 52                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ещё бронза и кожа
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 06.03.2007, 10:25 | Сообщение # 53                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
аааа ну тада я критовик smile


Лети...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:12 | Сообщение # 54                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
snap
 
 
тёмный

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:18 | Сообщение # 55                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Боевые маги рулят!!!!!!!!!! tongue


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:19 | Сообщение # 56                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
tongue увороты
 
 
тёмный

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:22 | Сообщение # 57                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
давайте командный бой между уворотами и магами?))


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:24 | Сообщение # 58                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
а мне в хаддан лезть в лом biggrin
 
 
strag

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:24 | Сообщение # 59                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
ыы, всех парву=)


strag1 [12]
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:31 | Сообщение # 60                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
темболле я в изгоях!

Добавлено (12.03.2007, 19:31)
---------------------------------------------
nocomp танков

 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » спецеальность (в хаддане)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz