Warriors Of The DarknessСуббота
20.04.2024
16:02
| RSSГлавная страница | Поздравим меня, хорошего))) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Поздравим меня, хорошего))) (Как закончился чемпионат России!!!)
Поздравим меня, хорошего)))
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:35 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем меня почти не было онлайн на этой недели потому что я участвовал на чемпионате России по плаванию!!!Итого результаты соревнований(это по всей нашей России!)
1) 3 место на дистанции 200 метров на спине,выполнен нормотив КМС(кандидат в мастера спорта)
2) 2 место на дистанции 100 метров на спине, также выполнен норматив КМС!!
3) Жаль не было полтиника,я бы его выиграл!!! smile
Ну и самое приятное,то,что я уезжаю в августе на тренировочный сбор вместе с юношеской сборной России по плаванию!!!При хороших тренировках,а впоследствии выступлении на спортакиаде(в ВОлгограде будет проходить),зачисление в сборную(юношескую конечно),вот такие дела творятся)))через пару недель ждите фотки,постораюсь к тому времени их получить)))
P.S. на этом приятное для меня закончилось,но началось приятное для ВАс,уважаемые сокланы,все кто сейчас он-лайн приходите в бар,я всех угощаю пивом по случаю моего я считаю удачного выступления!!! biggrin

Добавлено (17.03.2007, 00:35)
---------------------------------------------
пива нет,значит будем пить водку))эт даже лучше)) smile



I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
супер_детка

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:36 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздря=))))) smile smile smile


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:37 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (супер_детка)
Поздря=)))))

пасибки)))ты первая,поэтому тебе коньяк))) smile

Добавлено (17.03.2007, 00:37)
---------------------------------------------
дуй в бар!!!



I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
_DuDo_

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:38 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздрявляю!!! smile


Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:39 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (_DuDo_)
Поздрявляю!!!

пасибки))) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:43 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю=))


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:43 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Неизвестный-рэпер)
Поздравляю=))

пасиб)))) biggrin


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
супер_детка

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:43 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
пасибки)))ты первая,поэтому тебе коньяк)))

не мну коньяка не надо ловкость ещё больше уменьшится=))))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
RedHotChiliPeppers

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:44 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, поздравляю!!! = )))

заодно мое первое собщение )))



life perfectly, while a knife not in heart...
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:45 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Поздраффляю=)))) roll


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
супер_детка

Дата: Суббота, 17.03.2007, 00:48 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Выпьем за здоровье I-n-f-e-r-n-o=)))))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 17.03.2007, 01:22 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
00:43 Вездесущий: Вы подарили Коньяк персонажу супер детка.
00:41 Вездесущий: Вы подарили Водку персонажу Red Hot Chili Peppers.
00:41 Вездесущий: Вы подарили Водку персонажу _DuDo_.
00:39 Вездесущий: Вы подарили Водку персонажу 27rip.
00:49 Вездесущий: Вы подарили Водку персонажу strag1.
00:51 Вездесущий: Вы подарили Коньяк персонажу нежность.

кто следующий??? smile smile smile

Добавлено (17.03.2007, 00:52)
---------------------------------------------
Quote (RedHotChiliPeppers)
Молодец, поздравляю!!! = )))

Quote (-нежность-)
Поздраффляю=))))

СПАСИБО))) smile biggrin

Добавлено (17.03.2007, 00:58)
---------------------------------------------
так ну вроде всех кто он-лай был поздравил))))споил пол-клана)))что скажет начальство теперь...,ну ладно)))Тому кого не было он-лайн,не расстраивайтесь)))начало положено,я был первым но надеюсь не последним))))еще выпьем за здоровье сокланов,ну и за мое тоже)))особенно сегодня)))) smile

Добавлено (17.03.2007, 01:06)
---------------------------------------------
я был такой пьяный что в бою с Вааздилом,что второй по мне почти не попадал))) smile

Добавлено (17.03.2007, 01:22)
---------------------------------------------
так а че так мало народу описалось???у нас клан большой...,отписаться всем,обязательно!!!! smile а если вам выпивки не хватило,так с этим не заржавеет)))будут деньги,всех кого не поил еще напою обязательно wink



I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
kosov

Дата: Суббота, 17.03.2007, 01:34 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
молодец)) поздарвляю)))
а я вот уже 2 года как перестал плавать ради заслуг,но и на этом у меня осталось:
4 золотых,2 бронзовые.
и очень очень много сертификатов за 1 места на расстоянии от 50 до 200м


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 17.03.2007, 01:39 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kosov)
на расстоянии от 50 до 200м

хм,у меня есть серификат с дистанции 15км(плыл на спине,проплыл за 3.30.27 часа!!!)
smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
kosov

Дата: Суббота, 17.03.2007, 01:43 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
выносливый)))) я тебе могу перечислить то что я могу в жизни как например плавать))))


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Поздравим меня, хорошего))) (Как закончился чемпионат России!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz