Warriors Of The DarknessЧетверг
25.04.2024
20:34
| RSSГлавная страница | уход мой - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо Всем » Флуд » уход мой
уход мой
тёмный

Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 10:59 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто-нибудь заметил, что я ушёл из клана?) или вам пофиг?))


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 11:01 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
нам не пофиг но и не заметили
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 11:03 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Вернусь, когда буду на 11 лвл


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
kosov

Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 11:11 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
ок,так будет хорошо


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » уход мой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz