Warriors Of The DarknessПятница
19.04.2024
16:43
| RSSГлавная страница | Недостатки!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Недостатки!!! (Чего нет, и чего хотелось _бы увидить в хаддане!!!)
Недостатки!!!
Mag_Nym

Дата: Среда, 14.02.2007, 15:28 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Сержант
Группа: Темный
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Я о томжееее wink
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 17:02 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да надо чтоб повеселее было в шахте, и ещё загрызка очень долго страницы идет)


Я приведу нас к победе!
 
 
Mag_Nym

Дата: Среда, 14.02.2007, 17:03 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Сержант
Группа: Темный
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я с тобой полностью прав!!!
 
 
дееень

Дата: Среда, 14.02.2007, 18:31 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ещё смайлов больше smile wink angel cranky
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:22 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен!


Я приведу нас к победе!
 
 
Mag_Nym

Дата: Среда, 14.02.2007, 23:11 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Сержант
Группа: Темный
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
просто хаддан не доделан!!!Еще месяц и игру довидут до ума smile
 
 
дееень

Дата: Четверг, 15.02.2007, 06:56 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я предстовляю ещё год и ето само соверщенство =))) biggrin smile
 
 
Mag_Nym

Дата: Четверг, 15.02.2007, 16:57 | Сообщение # 23                                                                                                                       

Сержант
Группа: Темный
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
да будет вещь!!!
 
 
дееень

Дата: Четверг, 15.02.2007, 21:09 | Сообщение # 24                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
не просто вещь
 
 
Rendolf

Дата: Пятница, 16.02.2007, 15:09 | Сообщение # 25                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Полутруп 5 лвл . Он за рас мне 80 hp выносит, тогда какой он 5 левел ???!!!!!
Хотябы 8 сделали , или 9 !!! wacko


XRendolfX
 
 
дееень

Дата: Пятница, 16.02.2007, 15:10 | Сообщение # 26                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
он сильный 5 так же как мышь и боец
 
 
strag

Дата: Воскресенье, 18.02.2007, 23:29 | Сообщение # 27                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
хм, трупика и на восьмом лвле фиг вынесешь


strag1 [12]
 
 
Elionela

Дата: Вторник, 20.02.2007, 16:07 | Сообщение # 28                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне в Хаддане не хватает идеологии... нет больше войн между Тьмой и Светом... есть одна работа и войны непонятно за что и зачем...
Иногда кажется, что Хаддан - это чат с встроенными функциями игры, а должно быть наоборот.
Да и получается, что тут теперь кап-страна, деньги и бонусы - вот все цели. А хотелось бы романтики какой... как раньше было.... при склонностях... знаю об этом времени только по рассказам, но создается впечатление, что это было действительно интересно.


Varietas delectat
 
 
дееень

Дата: Пятница, 23.02.2007, 09:05 | Сообщение # 29                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я в некотырых играх наблюдал таких персонажей как богов
 
 
yazer

Дата: Пятница, 23.02.2007, 22:27 | Сообщение # 30                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
"илюзий" чтоб добавили. А то в шахте нудно.
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Недостатки!!! (Чего нет, и чего хотелось _бы увидить в хаддане!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz