Warriors Of The DarknessЧетверг
28.03.2024
19:34
| RSSГлавная страница | Недостатки!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Недостатки!!! (Чего нет, и чего хотелось _бы увидить в хаддане!!!)
Недостатки!!!
Касяк

Дата: Пятница, 23.02.2007, 23:07 | Сообщение # 31                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Графа, чуть лутше сам смысл игры ато я покупаю АО+3 а всё чтоб было круто и всё!!! Добавления ботов или обновить! ( Ещо год и ето будет!)
 
 
дееень

Дата: Суббота, 24.02.2007, 08:07 | Сообщение # 32                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я в одной игре видил ( хорошая игра ) и бои там анимировоные и когда вещь одеваешь твля фотка меняеться, етобы в хаддан всё
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Суббота, 24.02.2007, 23:15 | Сообщение # 33                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Плохие образы у женской половины.... где эротика блин=))


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 02:10 | Сообщение # 34                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
applause Эротика? топ называется : Парни размечтались


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
MegaArmageddon

Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 16:22 | Сообщение # 35                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Неизвестный-рэпер)
где эротика блин=))

smile
 
 
yazer

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 14:43 | Сообщение # 36                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Неизвестный-рэпер)
Плохие образы у женской половины.... где эротика блин=))

Посмотри на орок happy



Post edited by yazer - Понедельник, 26.02.2007, 14:43
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 14:51 | Сообщение # 37                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
ну млин, счас я буду осуждать мужские образы))) где бицепсы, трицепсы и прочая фигня? я конечн шучу, должна ж я как нить за сфой образ заступиться=)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
на

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 15:55 | Сообщение # 38                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх вам больше не очем поговорить sad


Живи одной секундой!!!!!!!!
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 23:33 | Сообщение # 39                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (на)
Эх вам больше не очем поговорить

а чем те эта темка не нравится?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Вторник, 27.02.2007, 17:20 | Сообщение # 40                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
ещё б по больше игроков и NPC
 
 
на

Дата: Вторник, 27.02.2007, 17:29 | Сообщение # 41                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
а чем те эта темка не нравится?

biggrin



Живи одной секундой!!!!!!!!
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Вторник, 27.02.2007, 19:13 | Сообщение # 42                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
правильно то у меня не образ бомж какой то с улицы в штанах рваных не накачен=))
wacko


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 27.02.2007, 19:27 | Сообщение # 43                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Неизвестный-рэпер)
правильно то у меня не образ бомж какой то с улицы в штанах рваных не накачен=))

Вот! а я о чём говорю, сидите тут критикуете женские образы, а на себя некоторые даж не смотрели =))))



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
yazer

Дата: Вторник, 27.02.2007, 19:40 | Сообщение # 44                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
Вот! а я о чём говорю, сидите тут критикуете женские образы, а на себя некоторые даж не смотрели =))))

Не, можно конечно купить нормальний образ. Но виложить за ето 5000 монет...


Post edited by yazer - Вторник, 27.02.2007, 19:41
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 27.02.2007, 19:43 | Сообщение # 45                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (yazer)
Не можно купить нормальний образ. Но виложить за ето 5000 монет...


Наю, видела =))) а монн прост фступить в клан Praetorian Cohort и там те дадут образ))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Недостатки!!! (Чего нет, и чего хотелось _бы увидить в хаддане!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz