Warriors Of The DarknessЧетверг
28.03.2024
23:45
| RSSГлавная страница | отжег - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » отжег (песня)
отжег
Брат_Саурона

Дата: Четверг, 29.03.2007, 19:25 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
я как вы знаете щас отжигал в шахте,песни пел(=)))))но одну я допеть не успел,слушайте:малинкииии,малиииинкиии,такие праипинкиии,розовые дефчонги,так громко и больна,малинки,малинки,зеленые резинки на ливчиках в крапинку,так громко и больна

Добавлено (29.03.2007, 19:25)
---------------------------------------------
а остальные были:в траве сидел кузнечик,в траве сидел кузнечик и травку он курил,и травку он курил,представте себе,представьте себе,и травку он курил,представте себе,представьте себе,и травку он курил

и:но вот пришла лягушка,выпаная ебушка,вьебала кузнеца,вьебала кузнеца,представте себе,представьте себе,вьебала кузнеца,представте себе,представьте себе,вьебала кузнеца

 
 
Sokrat

Дата: Четверг, 29.03.2007, 20:44 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, а потом случилось вот это.... пришОл злобный баньщик! ))
19:18 Вездесущий: Внимание! Ewgenius [18] подверг персонажа Брат Саурона заклинанию Молчание (6 часов). Причина: мат, неоднократно, ст. 4.2 НО., флуд, ст.12.1 НО.


Sokrat [12]
 
 
MegaArmageddon

Дата: Четверг, 29.03.2007, 21:08 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
smile Ж smile е smile с smile т smile ь smile
 
 
дееень

Дата: Четверг, 29.03.2007, 21:55 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline

Добавлено (29.03.2007, 21:54)
---------------------------------------------

Добавлено (29.03.2007, 21:55)
---------------------------------------------

 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Пятница, 30.03.2007, 00:33 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Малинки!!Малинки!!Такие вот поминки!!хи


Царьтс
 
 
Брат_Саурона

Дата: Пятница, 30.03.2007, 16:36 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
а еще мне на каторге дали 5 урана =) rah snap

Добавлено (30.03.2007, 16:36)
---------------------------------------------
16:33 Вездесущий: Вы целый день искали урановую руду на палящем солнце, однако так ничего и не нашли.

 
 
-нежность-

Дата: Пятница, 30.03.2007, 16:41 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Брат_Саурона)
а еще мне на каторге дали 5 урана =)

ая-яй) нехороший ты мальчик)


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Брат_Саурона

Дата: Пятница, 30.03.2007, 17:58 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
знаю=))) angel hello

17:49 Вездесущий: После долгих часов раскопок, в итоге вы нашли немного урановой руды

hippy а я тут копаю))))

я рулезз=)))) hippy rah snap

18:03 Вездесущий: Вы целый день искали урановую руду на палящем солнце, однако так ничего и не нашли



Post edited by Брат_Саурона - Пятница, 30.03.2007, 18:05
 
 
Квентэль

Дата: Пятница, 30.03.2007, 20:53 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
smile хорошо кому-то))) а кто у нас там на каторгу просился?)))


Я - это я...
А это я
 
 
Брат_Саурона

Дата: Пятница, 30.03.2007, 21:02 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
я уже откопал biggrin
 
 
Квентэль

Дата: Пятница, 30.03.2007, 21:07 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
поздря) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
-нежность-

Дата: Пятница, 30.03.2007, 23:01 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Брат_Саурона)
я уже откопал

умничка) не надд больше так делать)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
kosov

Дата: Суббота, 31.03.2007, 00:25 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
sleep


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
Sexi-Boy

Дата: Суббота, 31.03.2007, 03:43 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
[url=ссылка][img]D:\Games\Counter-Strike Condition Zero 1.2 build 2771\cstrike\cl_dlls\494093916\zu[img][/url]

Добавлено (31.03.2007, 03:43)
---------------------------------------------
чёт у меня не получается картинки вставлять....хммм




В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 31.03.2007, 03:46 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
у тя есть к ним HTML код?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » отжег (песня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz