Warriors Of The DarknessПятница
19.04.2024
04:10
| RSSГлавная страница | я ПСЖ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо Всем » Флуд » я ПСЖ
я ПСЖ
Брат_Саурона

Дата: Суббота, 31.03.2007, 16:44 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
люди,я пошел в ПСЖ,но я скоро вернусь,если к вам обратится маг и мкажет что он это я,то так и есть,я скоро вернусь,ПОКА!!! hello
 
 
дееень

Дата: Суббота, 31.03.2007, 17:18 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
будь здоров
 
 
Брат_Саурона

Дата: Суббота, 31.03.2007, 17:37 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
нееееееет,я отказался от ПСЖ,всем прива!!! biggrin
 
 
дееень

Дата: Суббота, 31.03.2007, 17:39 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
sad smile
 
 
Valery

Дата: Суббота, 31.03.2007, 18:26 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
мдя смешно до жути\\\ biggrin
 
 
Брат_Саурона

Дата: Суббота, 31.03.2007, 18:29 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
а што???=)
 
 
Valery

Дата: Суббота, 31.03.2007, 18:30 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Брат_Саурона)
а што???=)

да так Юрик,пустяк)))
 
 
Sexi-Boy

Дата: Четверг, 05.04.2007, 02:32 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Это что? тоже в честь 1-го апреля?



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » я ПСЖ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz