Warriors Of The DarknessСреда
08.05.2024
21:45
| RSSГлавная страница | =)) - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » =)) (для приветствий =)))(чтоб другие темы не захламлять)
=))
-нежность-

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 17:52 | Сообщение # 166                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Фсем приветики=) roll


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 18:53 | Сообщение # 167                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
привет flower
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:35 | Сообщение # 168                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
приветки всем))) рада вас всех видеть)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Вторник, 13.03.2007, 19:39 | Сообщение # 169                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
flower привет

Добавлено (13.03.2007, 19:39)
---------------------------------------------
привет

 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:01 | Сообщение # 170                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
трямки))) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
супер_детка

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:05 | Сообщение # 171                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
здряма)))))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:16 | Сообщение # 172                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (супер_детка)
здряма)))))

ты тут долго будешь?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
супер_детка

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:20 | Сообщение # 173                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
ты тут долго будешь?

ненаю, а что?))))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:25 | Сообщение # 174                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
прост, я счас уйду на какую-то идиотскую игру) хочу знать кто в онлайн будет, а то я со скуки тута умру))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:34 | Сообщение # 175                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
прост, я счас уйду на какую-то идиотскую игру) хочу знать кто в онлайн будет, а то я со скуки тута умру))

я часов до 12 буду)) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Квентэль

Дата: Вторник, 13.03.2007, 21:43 | Сообщение # 176                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
трямки))) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Вторник, 13.03.2007, 21:48 | Сообщение # 177                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Квентэль)
трямки)))

привет))) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Квентэль

Дата: Вторник, 13.03.2007, 21:49 | Сообщение # 178                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
супер_детка

Дата: Вторник, 13.03.2007, 21:54 | Сообщение # 179                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
прост, я счас уйду на какую-то идиотскую игру) хочу знать кто в онлайн будет, а то я со скуки тута умру))

я буду но ненаю до каких))))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Вторник, 13.03.2007, 21:54 | Сообщение # 180                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
я временно отойду))может даже до утра)) biggrin


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » =)) (для приветствий =)))(чтоб другие темы не захламлять)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz