Warriors Of The DarknessСреда
08.05.2024
22:22
| RSSГлавная страница | =)) - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » =)) (для приветствий =)))(чтоб другие темы не захламлять)
=))
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 20:35 | Сообщение # 271                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
колы? всмысле, жалко что она кончилась, или что кончилась из-за тебя?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:55 | Сообщение # 272                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
smile


Я - это я...
А это я
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 27.03.2007, 00:52 | Сообщение # 273                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
и тут флюююд... фсё, я встаю на путь исправления: никакого флуда, никакого оффтопа, и вобще надд вести себя как ангел... angel


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
_DuDo_

Дата: Вторник, 27.03.2007, 01:03 | Сообщение # 274                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
я иду за ангелом.... smile буду вставать на путь просветления...=)
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
дееень

Дата: Вторник, 27.03.2007, 06:56 | Сообщение # 275                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (дееень)
мне вот коты жалко

описался, кота
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:12 | Сообщение # 276                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
приветик)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:13 | Сообщение # 277                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
happy
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:14 | Сообщение # 278                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
опять ему смешно))) happy


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:14 | Сообщение # 279                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
happy happy happy
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:15 | Сообщение # 280                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy вот что смешно то? я поздоровалась с народом) всего то)


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:18 | Сообщение # 281                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
меня сегодня плющит
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:22 | Сообщение # 282                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
я заметила))) меня уже тоже))))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:42 | Сообщение # 283                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
усё пошол я
 
 
Квентэль

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:42 | Сообщение # 284                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
поки)


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Среда, 28.03.2007, 19:43 | Сообщение # 285                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
нет с тестового
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » =)) (для приветствий =)))(чтоб другие темы не захламлять)
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz