Warriors Of The DarknessПятница
29.03.2024
17:16
| RSSГлавная страница | Я вернулся=)) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо Всем » Флуд » Я вернулся=))
Я вернулся=))
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 00:01 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет)))после долгого отсутствия я наконец возвращаюсь и с 24 числа приступаю к своим непосредственным обязоностям!!Как же хорошо дома в Москве с компом)))

P.S.ток не спрашивайте почему с 24))у меня все еще отпуск))да и учебу надо наверстывать...



I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 05:06 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
Всем привет)))после долгого отсутствия я наконец возвращаюсь и с 24 числа приступаю к своим непосредственным обязоностям!!Как же хорошо дома в Москве с компом)))

приииивеееетиииик воть...)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 11:55 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
приииивеееетиииик воть...)))

Дароф))) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
супер_детка

Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 15:46 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Уряяяяяяяяя))))) smile smile smile


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:17 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (супер_детка)
Уряяяяяяяяя)))))

=))))) smile smile smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Я вернулся=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz