Warriors Of The DarknessПятница
19.04.2024
14:12
| RSSГлавная страница | Весьма странная темка... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо Всем » Флуд » Весьма странная темка...
Весьма странная темка...
-нежность-

Дата: Пятница, 27.04.2007, 03:22 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Эту темку я б попросила удалить после ответов на мой вопрос))) Она не имеет никакого отношения к Хаддану, прост нуна небольшая подсказка в реале)
Воть этт запись из днева моей знакомой в реале. Прочитатйте плииз, и скажите что бы вы ей поставили "антипатию" или "симпатию" и как бы охарактеризовали своё решение?

"Поехали в Пач пораньше, нас набралось 11 человек(Я, Анютка, Катюшка, Пентин, Щепкин, Котя, Филя, Антошка, Юджин, Валерка). Весело ехали в автобусе - я читала наизусть "Казанский университет" Евтушенко (минут 10 сплошного текста), мальтюки какие-то не понимали и охреневали по вопросу - что она им такое говорит, что они все так задумчиво и внимательно слушают. Лол)))
В Валетте встретили Люка и Дэниела. Они так обрадованы были, что встретили нас, но оставались на фейерверк и не сопроводили нас. Воот. Мы же доехали до Пача, сели в Мэтро. Алкоголь (Шампанское, Пушкин, Водка, еще Водка, газированная водка и еще что-то непонятное...) быстро закончился и пустые бутылки стали использоваться для игры в самую развращенную забаву молодежи - БУТЫЛОЧКУ.
Сначала сосалась с Пентиным. Потом с Ромой. Стояли втроем - я то с одним, то со вторым. Подошли Абель с Шоном. ОХУЕЛИ при виде такой картинки. Смотрели неотрываясь, прям-таки завороженно! хе хе... Знай наших!))) Тут увидела знакомое мелирование зеброчкой - Ёпты, Иан!Посмотрел на меня укоризненно... Бля, мы всех моих сегодня встретим?Кто дальше? Выходим из-за стола, я в обнимочку с Сашкой и с Ромкой иду к Плюшке, тут, епон... Юрген... Ну... Я не удержалась от соблазна пососаться на его бесстыжих глазах и с тем и с другим. Лол)))
Тут меня Катька окликает - Лена, там Твигги! Я освобождаюсь от все более настойчивых обьятий Ромы и Саши и иду к нему. Поздоровались. Пошла обратно к нашим ребятам, почапали в Плюшку. Рядом стоял Дэмиан. Епты. Подошла, поздоровалась, ни взглядом, ни единым словечком не намекая на то, что было между нами в прошлую субботу. Ушла. Берем два кальяна. Дуем их рот в рот, периодически слишком увлекаясь. Пентин так неистого гладил меня по ноге, что порвал чулки - пришлось идти их переодевать и я еще по пути ебнулась посреди Плюхи. Весело.
Пошли в Эксис - наших мальтюков еще не было. Парни пошли за нами, поэтому мое двойное буйство продолжилось у барной стойки. Мальтюки, которые меня уже знают, продолжали охуевать... Сосались без остановки. Все еще втроем - то с тем, то с тем. Залезли на тумбу - продолжали сосаться там.
Потопали с Катюшкой наверх, там были элтон, Твигги и Кертик. Кертик, сказав - I know you! Полез поздороваться поцелуем, но мы оба были настолько пьяны, что не расчитали и ...слегка засосались. Я его отпихнула, подошла к Твигги, тот, походу, слава богу, этого не видел. Поцеловались с ним. Потом мы с Катюхой решили их покинуть, пошли, наебнувшись с лестницы, вниз.
У меня было опять продолжение банкета с Пентиным и Щепкиным. Катька мне орет - Ленка, Твигги! Я опять же ретируюсь. Меня загребает Тви и идем на улицу, предварительно выпив в основном зале по Женьке с колой.Садимся на бордюрчик, когда приходим на любимую и уже такую родную стоянку. Он начинает говорить как сильно он меня любит:

- I really love you! U don't believe me?
- No, I don't! U always have tons of girls near U. How can I?
- U can ask anyone - you're my only girlfriend! I love you!
- U lie!
- I don't! Why can't you believe me?
- Because I believed you too much.
На этом месте Твигги отворачивается... Бздец... Я поднимаю его лицо и... понимаю, что у него катятся слезы, он вырывается, утирает слезы кулаком и смотрит на меня покрасневшими глазами.
- When you say that it's like piece of...
- Shit? (перебиваю я его)
-(укоризненно смотрит)... broken glass in my heart when you say that to me... Cause I really love you.
Охренеть, как трогательно... Продолжаем ругаться, причем так интересно - повышаем друг на друга голос, потом целуемся по нескольку десятков минут, потом опять ругаемся, при всем этом я сижу у него на коленках. Смотримся экзотично. Так по-ебанутому ругаться умеем только мы 100%. Подошли пожилые мальтийцы. Спросили все ли у нас в порядке, и сказали не ссориться. Твигги сказал, что хочет меня прямо здесь и прямо сейчас, я же потащила его в клуб. При входе я обнаружила, что мне не поставили печатку при выходе и мобилы с собой нет - она осталась у Катьки. Твигги подьебнул:
- You were again with Jurgen that U don't have you're mobile now?
Сучка. Меня не пускали в клуб. Твигги пошел собирать со своих Нашарских деньги на новый билет мне, тут ко мне навстречу вышел Пентин, который и заплатил, а потом потащил через основной зал, где оставил меня на пару минут, за которые меня успел засосать какой-то ебонат. Симпотичный, кстати. Это все видел Твигги."

Примечание: Пач-пачевиль, город в который мы выезжаем в субботу вечером дабы сходить на дискотеку, выпить, познакомиться с новыми людьми.
+ у этой особы есть парень, он мальтиец (Твигги).

Добавлено (27.04.2007, 03:22)
---------------------------------------------
Quote (-нежность-)
- I really love you! U don't believe me?
- No, I don't! U always have tons of girls near U. How can I?
- U can ask anyone - you're my only girlfriend! I love you!
- U lie!
- I don't! Why can't you believe me?
- Because I believed you too much.

- Я на самом деле люблю тебя! Ты не веришь мне?
- Нет, не верю! Рядом с тобой всегда куча девушек. Как я могу?
- Ты можешь спросить любого - только ты моя девушка! Я люблю тебя!
- Ты врёшь!
- Нет! Почему ты не можешь мне поверить?
- Потому что я верила тебе так много.

Перевод немного неточный)) этт на фсяк. случай, если что-т забыли из англ.))



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
poly

Дата: Пятница, 27.04.2007, 16:52 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Все норм это молодость....ток не увлечься бы))....))
 
 
тёмный

Дата: Пятница, 27.04.2007, 16:57 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
фига се молодость.... wacko


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
poly

Дата: Пятница, 27.04.2007, 16:59 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
"Лучше сейчас нажраться, чем в 30 крошки со стола тоскать".

Пьяный проспится - дурак никогда))

 
 
ВоинВетра

Дата: Пятница, 27.04.2007, 17:34 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Темный
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Да всё Ок это просто молодость у большой половины человечиства так!! "Надо гулять пока молодой"- так мне говарит моя мать и ещё добавляеет: "Потом, когда заведёш семью таких гулек уже не будет!!, а будут только воспоминания о разгильдяйской и беззаботной жизи!! " Может конечно она не это имела ввиду но смысел то остаёться!! "Гуляй и наслаждайся своей жизню!!" Так что это всё пройдёт со временем!! smile smile smile А вот читать чужие днивники и Выставлять на обозрение других это просто НЕКРАСИВО smile smile smile Но забавно мне нравиться!! smile :) smile
Так что ФСЁ ОК
 
 
-нежность-

Дата: Пятница, 27.04.2007, 20:13 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ВоинВетра)
Выставлять на обозрение других это просто НЕКРАСИВО

Я не назвала имя этого человека, так что данное замечание здесь не в тему)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Четверг, 03.05.2007, 19:34 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикольно sad


Лети...
 
 
Sexi-Boy

Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 00:35 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Полный ДУР-ДОМ!!! happy



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Весьма странная темка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz