Warriors Of The DarknessЧетверг
28.03.2024
11:33
| RSSГлавная страница | вопросик. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо Всем » Флуд » вопросик. (стекло)
вопросик.
дееень

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:22 | Сообщение # 46                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
happy
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:22 | Сообщение # 47                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
как тебя хохотунчик пропер)))) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:25 | Сообщение # 48                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
вот было время по хаддану да говорят ещё какое,
там 3 часа флудил смайлом и посажали их всех на кол!
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:29 | Сообщение # 49                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
какая прелесть))) ради этого стоит флудить))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:30 | Сообщение # 50                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
вообще мне дали 3 молчанки и 1 неделю изгоя. а колы ето чтоб в рифму
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:32 | Сообщение # 51                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
сколько я флудила... сколько же я флудила... и хоть бы кто дал мне молчу... или изгоя... или еще что-то... временами так обидно становится) флудишь, стараешься, а никто не замечает(((


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:33 | Сообщение # 52                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
да лад не кто не замечает вот я не давно месяц седел за 12 смайлов или больше не помню
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:33 | Сообщение # 53                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем))я смотрб у нас еще одна флудерша появилась? smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:35 | Сообщение # 54                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
я те говорю))) никто не замечает))) правда я обычно и флужу по ночам))) днем не успеваю, но все-равно))) ОБИДНО!!! smile

Добавлено (10.03.2007, 17:35)
---------------------------------------------
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
Привет всем))я смотрб у нас еще одна флудерша появилась?

приветик))) да еще одна))) зовите меня просто Квен)))) теперь буду флудить у вас тут)))



Я - это я...
А это я
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 10.03.2007, 17:37 | Сообщение # 55                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Квентэль)
приветик))) да еще одна))) зовите меня просто Квен)))) теперь буду флудить у вас тут)))

Флудь))для того и создан этот топ)))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 16:25 | Сообщение # 56                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
snap
 
 
Квентэль

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:39 | Сообщение # 57                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » вопросик. (стекло)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz