Warriors Of The DarknessСреда
24.04.2024
18:07
| RSSГлавная страница | ИсТоРиИ))) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » ИсТоРиИ))) (Просто пишем по строчкам истории))))
ИсТоРиИ)))
дееень

Дата: Четверг, 01.03.2007, 15:46 | Сообщение # 61                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
кто переписывает?
 
 
yazer

Дата: Четверг, 01.03.2007, 15:47 | Сообщение # 62                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (дееень)
кто переписывает?

Давая я перепишу.
 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 01.03.2007, 15:47 | Сообщение # 63                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
упс...я забыла))) прям здесь?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Четверг, 01.03.2007, 15:52 | Сообщение # 64                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
конечно
 
 
yazer

Дата: Четверг, 01.03.2007, 15:57 | Сообщение # 65                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сегодня проснулся(лась) , и увидела что я не у себя дома этт было оч страннно,
потому как я прекрасно помню события вчерашнего дня. Если учесть что выпила 2 литра
водки с друзьями. и потом ещё 5 разных коктелей, наподобе B-52 или Голубой Лагуны....
И вдруг я вспомнила где провела ночь...
Итак я пошла к своему другу а потом пробел в памяти и сейчас я на каком-то космическом
корабле. И передо мной счас было 4 маленьких зелёненьких человечкофф.
И все они хотели меня...
И вдруг я выхватила нож и зарезала одного из них. Из него потекла зелёная крофф.
Потом я взяла у него дробовик и убила сделующего а потом долго освеживала.
вдруг я услышала быстрые шаги в коридоре. это была моя моя мать, в руке она нёсла
Гигантский фалоиметатор. Я начала читать заклинание. И во дворе рздался голос,
меня манил голос гоблина.
Он подошёл ко мне на своих кривоножках, и сказал "от тебя воняет чистотой !!!! бери пример с меня
- кожура банана на голове ".
и очень громко на ухо зарал " Быстро покажи трупики зелёных человечкофф !"

Не, я не могу больше happy

 
 
-нежность-

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:05 | Сообщение # 66                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Я сегодня проснулся(лась) , и увидела, что я не у себя дома.Этт было оч страннно, потому как я прекрасно помню события вчерашнего дня .Если учесть что выпила 2 литра водки с друзьями и потом ещё 5 разных коктелей, наподобе B-52 или Голубой Лагуны. И вдруг я вспомнила где провела ночь!этт было не самое лучшее место.
Итак я пошла к своему другу а потом пробел в памяти и сейчас я на каком-то космическом корабле и передо мной счас было 4 маленьких зелёненьких человечкофф.
И все они хотели меня, да...ток я их не хотела!
И вдруг я выхватила нож и зарезала одного из них,из него потекла зелёная крофф... или это сопли.. Потом я взяла у него дробовик и убила сделующего а потом долго освеживала... Вдруг я услышала быстрые шаги в коридоре ,Это был гиперсупер мега нуб! в руке он нёс гигантский фалоиметатор! Я начала читать заклинание... и во дворе рздался голос....меня манил голос гоблина ... такой скрипучий и грубый... что у меня 2 перепонки в ушах лопнули .. он подошёл ко мне на своих кривоножках, и сказал....
" от тебя воняет чистотой !!!! бери пример с меня - кожура банана на голове ...." а сами бананы в ушах, и протухший помидор на голове=))) - и очень громко на ухо зарал .
Быстро покажи трупики зелёных человечкофф!!!! -А... я их потеряла- ответила дефушка.
Он подошёл к её кровати и .... послышался свист кометы Это трупик зелёного челофечка использовал заклинание=))) комета расгонялась и расгонялась влетела в этого гоблина...а в это время девушка.... заткнула уши... потому что гоблин заорал так жутко и противно что.... что стёкла повылетали.....
Девушка отошла подальше и попыталась открыть дверь, чтобы выбежать из комнаты, но.... но дверь была заперта..... Она попыталась открыть окно, но фсе её попытки были безуспешны.... и тогда она вспомнила про дымоход. Она еле-еле пролезла внуть дымохода, и вдруг.... зелёный чёртик поджок камин. И тогда девушка почувствовала что запахло паленым.Оказалось что она пролезла только около 10 см вверх и поэтому до неё досало пламе огня И тут она подумала " хм... бесплатный загар и эпиляция, неплохо..Жалко что пожаникофф нету" ...

А у мну больше! tongue

Добавлено (01.03.2007, 16:05)
---------------------------------------------
Фсё, простите, я в спорт-зал))) начинайте тогда фторую главу)))



Мню не жалко сердец, всё для тебя...


Post edited by -нежность- - Четверг, 01.03.2007, 16:04
 
 
дееень

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:11 | Сообщение # 67                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
[color=red]ГЛАВА 2

Проснувщийся я огледелась и окзалось что это сон...

 
 
yazer

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:13 | Сообщение # 68                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
только почемуто оказалось что у меня появилися ожоги...
 
 
дееень

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:16 | Сообщение # 69                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (yazer)
появилися ожоги

не много не по русски

.....я поволялась ещё в кровати и пыталась чтото вспомнить....

 
 
yazer

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:17 | Сообщение # 70                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (дееень)
не много не по русски

Тока заметил? =)
Quote (дееень)
.....я поволялась ещё в кровати и пыталась чтото вспомнить....

...Лучше вам незнать что я вспомнила...
 
 
дееень

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:20 | Сообщение # 71                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin

....всёже чтото вспомниф я пошла перекусить...

 
 
yazer

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:22 | Сообщение # 72                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
...открила холодильник, а там ...
 
 
дееень

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:24 | Сообщение # 73                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
...., а там какието зелёные пятна...
 
 
yazer

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:26 | Сообщение # 74                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
... Не обратив на них внимания я хотела взять бутилку с кефиром, но ...
 
 
дееень

Дата: Четверг, 01.03.2007, 16:28 | Сообщение # 75                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
...,но в дверь позвонили несмотря на то что было 6 утра.....
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » ИсТоРиИ))) (Просто пишем по строчкам истории))))
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz