Warriors Of The DarknessПятница
19.04.2024
00:37
| RSSГлавная страница | Ассоциации - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » Ассоциации
Ассоциации
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:07 | Сообщение # 511                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
вот))) эт правильно))) biggrin


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:08 | Сообщение # 512                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Давайте я принесу)


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:08 | Сообщение # 513                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я не пьюший я жрущий!! biggrin
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:09 | Сообщение # 514                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
вот поэтому и помогаешь мне ложку под столом искать))) smile


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:09 | Сообщение # 515                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ты бухающий


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:09 | Сообщение # 516                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
tongue
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:10 | Сообщение # 517                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
бухарики))) все вы тут)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:10 | Сообщение # 518                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я вообще ложки не люблю я вилки предпочитаю
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:10 | Сообщение # 519                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ну значит ты ищи вилку, а я ложку))) под столом встретимся)))


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:11 | Сообщение # 520                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Что ты вилкой делать будешь?
Ложка многофункциональная)


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:12 | Сообщение # 521                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ну понимаешь, у кого какие предпочтения))) радуйся, что он ножи не любит)))


Я - это я...
А это я
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:13 | Сообщение # 522                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
дя ножи ето не интересно хотя ещё луки люблю ток стрелы не достать на даче из чего попало делаю
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:13 | Сообщение # 523                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
во) свой человек)) я тож стрелы достать не могу(((


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:14 | Сообщение # 524                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я предпочитаю магию)


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:14 | Сообщение # 525                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
вот помню я за 2 дня луков 10 загубил
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Ассоциации
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz