Warriors Of The DarknessПятница
29.03.2024
11:20
| RSSГлавная страница | Ассоциации - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » Ассоциации
Ассоциации
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:19 | Сообщение # 541                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
дура


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:20 | Сообщение # 542                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
плохая ассоциация sad


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:23 | Сообщение # 543                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ничё не поделаешь.....такая у меня фантазия


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:24 | Сообщение # 544                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ладно) продолжим))) красота... smile


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:25 | Сообщение # 545                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
всмысле "красота"??? ассоциацию надо?)

Добавлено (11.03.2007, 17:25)
---------------------------------------------
я



Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:26 | Сообщение # 546                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
измена


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:27 | Сообщение # 547                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
цветы


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:28 | Сообщение # 548                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (тёмный)
цветы

ромашки) flower


Я - это я...
А это я
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:30 | Сообщение # 549                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (тёмный)
дура

пасиб, я учту... wink


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:32 | Сообщение # 550                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
а хрен его знает...

Добавлено (11.03.2007, 17:32)
---------------------------------------------
слово - тёмный)



Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
дееень

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:52 | Сообщение # 551                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
dry
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:53 | Сообщение # 552                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
sad *хнык....хнык...*


Мню не жалко сердец, всё для тебя...


Post edited by -нежность- - Воскресенье, 11.03.2007, 17:56
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:55 | Сообщение # 553                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
чё?


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
-нежность-

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:57 | Сообщение # 554                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
я буду мстить тебе, темный, и мстя моя будет страшна.... biggrin


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
тёмный

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:58 | Сообщение # 555                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
а чё я зделал-то???


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Ассоциации
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz