Warriors Of The DarknessВторник
23.04.2024
19:44
| RSSГлавная страница | Кто чем увлекается/занимается?? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » Кто чем увлекается/занимается??
Кто чем увлекается/занимается??
qwertyq

Дата: Вторник, 13.03.2007, 09:30 | Сообщение # 61                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я плаванием вместе с инферно занимаюсь мне до мсмк(масте спорта международного класса) не хватает 1 сотой секунды сегодня постараюсь наверстать)
 
 
Архиангел

Дата: Вторник, 13.03.2007, 09:59 | Сообщение # 62                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
А я девак саблазняю в барах...мае люпимае занятие smile


Лети...
 
 
-волчица-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 14:21 | Сообщение # 63                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
А я девак саблазняю в барах...мае люпимае занятие

Полохой мальчик)))


 
 
дееень

Дата: Вторник, 13.03.2007, 14:44 | Сообщение # 64                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я люблю самолитики кидать с 5 этажа(ща етим и зинимаюсь с другом)
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 14:48 | Сообщение # 65                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (дееень)
я люблю самолитики кидать с 5 этажа(ща етим и зинимаюсь с другом)

с пятого? я раньше с девятого кидала яйца и шарики с водой, а потом тааааких пи....й от родителей получала =))) зато мне весело было=)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Вторник, 13.03.2007, 14:49 | Сообщение # 66                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я ж не буду бегать не 9 етаж
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 15:28 | Сообщение # 67                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (дееень)
я ж не буду бегать не 9 етаж

а мне хорошо было, на 9-ом жила...ну и живу впринципе))) зато яйца красиво с высоты падают=)))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
дееень

Дата: Вторник, 13.03.2007, 16:06 | Сообщение # 68                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
целиться сложней
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:00 | Сообщение # 69                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (qwertyq)
а я плаванием вместе с инферно занимаюсь мне до мсмк(масте спорта международного класса) не хватает 1 сотой секунды сегодня постараюсь наверстать)

Блин во врун!!!У него еще даже КМС нет!! biggrin


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:01 | Сообщение # 70                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
Блин во врун!!!У него еще даже КМС нет!!

зачем парня сдал? =))) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:35 | Сообщение # 71                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
зачем парня сдал? =)))

а че он так нагло врет smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
DragonOfHaddan

Дата: Четверг, 22.03.2007, 07:38 | Сообщение # 72                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а я у-шу саньда занимаюсь, но со следующего года думаю в кикбоксинг или киокушинкай переходить. мне у нас акробатика и борьба не нравится, люблю больша ударную технику )
 
 
_DuDo_

Дата: Четверг, 22.03.2007, 08:25 | Сообщение # 73                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
Занимаюсь баскетболол,играю за факультет....=)
Кто хочет посоревноваться - приезжайте....=)
smile smile smile


Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Четверг, 22.03.2007, 14:39 | Сообщение # 74                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (_DuDo_)
Занимаюсь баскетболол,играю за факультет....=)
Кто хочет посоревноваться - приезжайте....=)

У меня оч много друзей баскетболистов!!!Так что жди в гости smile Да кстати если кто хочет поплавать сходить заезжайте и ко мне в гости)))я вас научу если кто не умеет)) smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Ledy-marmelade

Дата: Вторник, 27.03.2007, 18:47 | Сообщение # 75                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на фортепиано восемь лет занимаюсь))) говорят дальше идти в училище а я не хочу.. илине знаю..
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Кто чем увлекается/занимается??
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz