Warriors Of The DarknessПятница
29.03.2024
11:17
| RSSГлавная страница | Уход... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: apostol-yar, MegaArmageddon  
Форум » Приёмная » Вступление в Клан » Уход...
Уход...
Sokrat

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 11:07 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
ппц... Ладно, мы отпустим, но как-то ни с того ни с сего... Солнц, удачи и возвращайся поскорее, мы всегда тебя ждём! wink


Sokrat [12]
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 11:12 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Sokrat)
Солнц, удачи и возвращайся поскорее, мы всегда тебя ждём!

Пасиб)) Вам тоже удачи... Я всегда буду с вами, пусть меня не будет на панели админов, пусть с моим ником не будет нарисована летучая мышь... Я просто буду)


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
MegaArmageddon

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 11:32 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
sad sad sad
 
 
MegaArmageddon

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 11:34 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Когда придешь постучись мне в асю...
 
 
apostol-yar

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 14:20 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Великий Тёмный
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 20
Статус: Offline
Нежность, я конечно всё понимаю, но так не хорошо поступать, ладно. Будем ждать тебя обратно.


Apostol-yar [11]
 
 
kosov

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 14:35 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
всех расстроила


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 15:58 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
ЭЭЭХХХХ возвращайся скорее...,будем ждать)))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Форум » Приёмная » Вступление в Клан » Уход...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz