Warriors Of The DarknessПятница
29.03.2024
08:13
| RSSГлавная страница | Хочу вернуться... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: apostol-yar, MegaArmageddon  
Форум » Приёмная » Вступление в Клан » Хочу вернуться... (Зря я так...)
Хочу вернуться...
_DuDo_

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 20:36 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
Знач так,прошу прощения(в который раз) и прошу востановить меня обратно.Ну ушол я - ну просидел весь день в храме,подумал,попил пивка и понял,что без вас ребят - играть уже не интересно.Подвел 27rip - так как он ручался за меня...всех подвел...
Я с самого начала не понял почему именно ушла нежность...а сейчас до мну дошло...
Есчо раз прошу прощения и вернуть мое тело в клан...Спасибо за понимание глубины отчаявщегося сердца.Теперь буду вести себя ниже травы - тише воды. cry


Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
Sokrat

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:06 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
А, Дудо, ну наконец-то одумался! Молодец! Подавай на Проверку на Чистоту.

P.S. ПРИНЯТ, КОНЕЧНО. smile



Sokrat [12]

Post edited by Sokrat - Понедельник, 26.03.2007, 21:10
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:34 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
мда...и что толку было уходить?))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
_DuDo_

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:36 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
Толк был,я много понял и сделал соответствующие выводы...
Только причину твоего ухода так и не понял...Ты ведь могла просто вырубить чат... sad


Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
Sokrat

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:38 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
мда...и что толку было уходить?))

Необдуманное решение...


Sokrat [12]
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:46 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Вырубить чат? нет, я ушла, чтобы наоборот, больше наладить отношения с другими, конечн не только из-за этого, но всё же... И вобще, этт уже оффтоп...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
apostol-yar

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:47 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Великий Тёмный
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 20
Статус: Offline
Флуд здесь не устраиваем. Дудо жду твоей заявки в приёмной инквизиции и жду в аське тебя.


Apostol-yar [11]
 
 
kosov

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 23:07 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
я же тебе говорил,что не стоит


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
Форум » Приёмная » Вступление в Клан » Хочу вернуться... (Зря я так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz