Warriors Of The DarknessСуббота
20.04.2024
18:52
| RSSГлавная страница | Сократ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: apostol-yar, MegaArmageddon  
Форум » Общий » Дипломатия » Сократ (Сократ)
Сократ
Волк-Одиночка

Дата: Суббота, 07.04.2007, 17:02 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
1. Нарушил условия боя:
- бой был с учебным оружием и статовыми кольцами
- Кольцо мага, ладно, но серьги мага - это нарушение - бой не слил...
2. Неуважительное отношение при разговоре с Главой другого клана
3. Требования - http://www.ot.clan.su/load/1-1-0-9 - 700 мн или изгнание из клана..
P.S.
1. Просьба кого-то из руководящего состава связаться со мной в игре....
2. Дальнейште отмазки + флуд + 100 мн к выходу из ЧС...

Добавлено (07.04.2007, 17:02)
---------------------------------------------
23:50 Sokrat => *Волк-Одиночка* Так, ну вот и отсылай, только моему не забудь прислать =))) а вобще мой ответ: мне глубоко пофиг, так как ЧС не правомерен, я платить ничего ни тебе ни твоему клану не буду.

Пофиг - Неуважение к Главе друго клана...

Как я понимаю никто из Вашего клана не отнёсься к этому серьёзно...

Дальше будет так - в течениее суток с этого момента - в казну (№ ячейки у меня в инфе) клана перечисляеться 700 за выход Сократа из Чс нашего клана или изгнание его клана, в противном случае будут предприняты другие действия, для конструктивного и продуктивного диалога...

P.S. Время пошло...



Post edited by Волк-Одиночка - Суббота, 07.04.2007, 17:04
 
 
Sokrat

Дата: Суббота, 07.04.2007, 20:05 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Волк-Одиночка)
1. Нарушил условия боя:
- бой был с учебным оружием и статовыми кольцами
- Кольцо мага, ладно, но серьги мага - это нарушение - бой не слил...
2. Неуважительное отношение при разговоре с Главой другого клана
3. Требования - http://www.ot.clan.su/load/1-1-0-9 - 700 мн или изгнание из клана..
P.S.
1. Просьба кого-то из руководящего состава связаться со мной в игре....
2. Дальнейште отмазки + флуд + 100 мн к выходу из ЧС...
Добавлено (07.04.2007, 17:02)
---------------------------------------------
23:50 Sokrat => *Волк-Одиночка* Так, ну вот и отсылай, только моему не забудь прислать =))) а вобще мой ответ: мне глубоко пофиг, так как ЧС не правомерен, я платить ничего ни тебе ни твоему клану не буду.
Пофиг - Неуважение к Главе друго клана...
Как я понимаю никто из Вашего клана не отнёсься к этому серьёзно...
Дальше будет так - в течениее суток с этого момента - в казну (№ ячейки у меня в инфе) клана перечисляеться 700 за выход Сократа из Чс нашего клана или изгнание его клана, в противном случае будут предприняты другие действия, для конструктивного и продуктивного диалога...
P.S. Время пошло...

А теперь скажу я.
1) Нарушение мелочное, которое можно с такой же легкостью пропустить мимо ушей, как и использование в бою вместо учебного оружия простого, что имело место быть в данном бою.
2) Неуважительное отношение? Скрины есть? Логи чата выкладывать как-то не красиво, не правда ли? Неуважительное отношение имело место быть с твоей стороны, а потом уже начался обычный диалог, так как разговаривать в официальном тоне ты никак не хотел.
3) 700 мн? smile Мечтать не вредно, вредно не мечтать wink . Максимум, что я могу сделать - принести извинения перед твоими сокланами на форуме Хаддана.
4) Попрошу без лишнего выпендрёжа! Идёт обсуждение, и такие фразы как вот эта
Quote (Волк-Одиночка)
2. Дальнейште отмазки + флуд + 100 мн к выходу из ЧС
не приемлемы!
5) Пофиг - наречие, которое выступает в данном предложении для усиления его эмоциональной окраски, и оно не в коей мере не унижает достоинство ни твоё, ни твоего клана.



Sokrat [12]

Post edited by Sokrat - Суббота, 07.04.2007, 20:15
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Суббота, 07.04.2007, 22:54 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Сократ молодчина!!! tongue


Царьтс
 
 
Sexi-Boy

Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 05:11 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Сократ - так держать applause good



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
kosov

Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:17 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
за такое даже извиняться не надо,я так же делал и 700 мн за это??????? happy


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
Форум » Общий » Дипломатия » Сократ (Сократ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz