Warriors Of The DarknessВоскресенье
19.05.2024
06:45
| RSSГлавная страница | Животные) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Животные)
Животные)
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:53 | Сообщение # 46                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Ууу...Я аббажаю собак=))) Этого маляфку зовут Кузя. Мне его на ДР подарили, когда мне 12 исполнялось)

Воть история про эту собачку.

Когда мы его привезли домой, у нас была ещё и большая собака(Американский Стафорширдский Терьер) , этот маленький комочек энергии носился по всех квартире, что естественно не радовало более взрослую и серьёзную собаку. Вторую собаку зовут Девил. Когда я была в школе, мой брат и мама сидели на кухне. Брат ел виноград. Одна виноградинка упала на пол, естественно собаки подбежали тут же. Ну дальше можно догадаться что было, Девил укусил Кузю за голову, Кузька завизжал и мама сразу же выгнала Девила из кухни и вызвала ветеринаров. Когда я пришла со школы ветеринары ещё не приехали. Представьте моё состояние когда я увидела маму плачущую над маленьким тельцем Кузи...
Кузьку вылечили, теперь он снова бегает и бесится=))) Правда если приглядеться , то можно увидеть что одна часть головы у него немного больше чем другая...

Воть так воть...



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:54 | Сообщение # 47                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
хорошо)))


Я - это я...
А это я
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:56 | Сообщение # 48                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно) applause


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:56 | Сообщение # 49                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Квентэль)
хорошо)))

честн сказать, ничего хорошего не вижу... Мне жаалко Девила...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:57 | Сообщение # 50                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня когда-то давно жил ежик дома))) так здорово было)))


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:03 | Сообщение # 51                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Дома ёжик? И как?


Я приведу нас к победе!
 
 
MegaArmageddon

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:16 | Сообщение # 52                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Квентэль)
у меня когда-то давно жил ежик дома))) так здорово было)))

У меня тоже=)
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:21 | Сообщение # 53                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
А чё с ежиком клёва?


Я приведу нас к победе!
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:48 | Сообщение # 54                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
ёжикоразводители... biggrin

Добавлено (10.03.2007, 21:47)
---------------------------------------------
раз темка про животных, то могу фсё что угодно писать о них))) у нас в школе живёт кролик , морские свинки и черепаха=))) biggrin

Добавлено (10.03.2007, 21:48)
---------------------------------------------
счас даж их фотки дам...



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:50 | Сообщение # 55                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще тема не об этом
Quote (-нежность-)
раз темка про животных, то могу фсё что угодно писать о них


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:52 | Сообщение # 56                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
а о чем тогда?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
-волчица-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:56 | Сообщение # 57                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
раз темка про животных, то могу фсё что угодно писать о них))) у нас в школе живёт кролик , морские свинки и черепаха=)))

мдя...живут и портят всем жизнь...воонючки.... faint


 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 21:59 | Сообщение # 58                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Лер, ты на первой странице была?


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
-нежность-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 22:02 | Сообщение # 59                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Была на фсех страницах))) только найди мне хоть одну тему во флуде, где обсуждают то что нуно по теме) и ещё , то что я написала вполне подходит сюда, даже если учитывать запись на первой странице. Или я не права?


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 22:03 | Сообщение # 60                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
сутки на размышления!


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Животные)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz