Warriors Of The DarknessПятница
26.04.2024
19:07
| RSSГлавная страница | с 8 марта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » с 8 марта
с 8 марта
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 15:17 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
В етой теме хочу поздравить девушек с 8 марта, жаль что в клане нет самых очаровательных и нежных созданий в етом мире,но всеже всех девушек хочу поздравить с етим праздником пожелать им всего самого хорошего... и вообще самого самого. Девушки с праздником вас!!!!!! мы все за вас горой .Цеееммммм

А ща лично от меня. Нежность зайка,хорошая моя с праздничком тебя .Цеееммммм flower



Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 15:18 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Хи, рановато конечн, но зато как приятно... Тьмок тя, Архи=)


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 15:22 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Зай меня просто до понедельника уже небудит ....и мне захотелось поздравить тебя .. жаль поцеловать в реале немогу sad


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 15:23 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
меня просто до понедельника уже небудит

софсем? жааалко...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 15:50 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Да софсем ...но если когда устроим встречу клана я тебя поцелую в губки ок? по дружески ..ну а есль тебе понравит. тада посмотрим Цееемммммм


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 15:51 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
встречу клана в реале? я б оч хотела увидеть всех, но мне этт невозможно, далеко от России живу...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 15:56 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
где ты откуда я с Украины


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:01 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
вобще я с России, но живу и учусь на Мальте))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:04 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
ого клева ... на мальтеееееее всегда хотел туда уехать на пару деньков ... еххх sad


Лети...
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:06 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
если бы тут ток отдыхать мон было... smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:07 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
идем в топик Флуд? я уже там жду тебя


Лети...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:08 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
присоединяюсь к поздравлениям Архиангела,с наступающим вас Девушки=)))Искренне и от всего сердца поздравляю и поднимаю за вас бокал wine ))
flower smile


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
-нежность-

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:10 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
А без бокала никак? вам ток дай повод=))) smile


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Архиангел

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:12 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
а я уже поднял несколько стопок ..кароч уже напился гыыыыы smile иду в флуд буду только там


Лети...
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Среда, 07.03.2007, 16:15 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
не без бокала никак!!!даже песня такая есть:
"за милых дам,за милых дам
Я поднимаю свой бокал
и если надо жизнь отдам
за милых Дам!!!"

Добавлено (07.03.2007, 16:15)
---------------------------------------------
я короче щас вообще до вечера ухожу,еще раз с наступающим)) smile wink



I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » с 8 марта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz