Warriors Of The DarknessПятница
26.04.2024
08:39
| RSSГлавная страница | Животные) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Животные)
Животные)
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:10 | Сообщение # 16                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
=)))) но бывает очень странно я когда к гостям еду в Севастополь, у них живут и собака и кошка в одной квартире и ладят)))


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:11 | Сообщение # 17                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
бедненький((( я б за такое убила бы... но ток не собаку, а хозяина)))

Добавлено (10.03.2007, 20:11)
---------------------------------------------
у меня у знакомых живет в квартире хорек, собака, кролик и кошка))) и что тя удивляет еще???



Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:12 | Сообщение # 18                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
И они ладят?


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:12 | Сообщение # 19                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня собака (русская борзая) боится ручной крысы....собака поджимает хвост и убегает.


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:13 | Сообщение # 20                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Хи) мне жалко собачку...


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:13 | Сообщение # 21                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
smile ладят))) еще как))) особенно хорек с собакой)))


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:15 | Сообщение # 22                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
мда... хорек с собакой)


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:16 | Сообщение # 23                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
жалко? собаке 4,5 года, она крысу боится....
Quote (MasterLen)
жалко? собаке 4,5 года, она крысу боится....

Добавлено (10.03.2007, 20:16)
---------------------------------------------
ой....



Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:17 | Сообщение # 24                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
ну слоны тоже крыс боятся...


Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:17 | Сообщение # 25                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
=)


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:20 | Сообщение # 26                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
сравнила слона с собакой....)


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:21 | Сообщение # 27                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто щас смотрит "Наша РАша"?


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:22 | Сообщение # 28                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
сравнила))) ну боится собачка, ну что? расстрелять ее теперь?

Добавлено (10.03.2007, 20:22)
---------------------------------------------
Я!



Я - это я...
А это я
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:23 | Сообщение # 29                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Респект!


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 20:25 | Сообщение # 30                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MasterLen)
Кто щас смотрит "Наша РАша"?

я смотрю


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Животные)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz