Warriors Of The DarknessСуббота
27.04.2024
07:46
| RSSГлавная страница | Кто чем увлекается/занимается?? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Кто чем увлекается/занимается??
Кто чем увлекается/занимается??
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 19:04 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
В этой темке будем обсуждать кто чем занимается в свободное время(кроме игры в Хаддан)=))
Вот я к примеру уже 11 лет занимаюсь плаванием(кто больше?)!!


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
strag

Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 20:40 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
я болт пинаю, сколько себя помню=)


strag1 [12]
 
 
Архиангел

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:03 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
А меня всегда тянит па вечерам деньги пропивать...скольк себя помню водка клубы девки ...ужась каво научить?


Лети...
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:09 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я занимаюсь 2 года дайвингом и 1 год теннисом


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:21 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Я занимаюсь 2 года дайвингом и 1 год теннисом

какие-нибудь серьезные достижения есть??к примеру выступления на соревнованиях за рубежом??


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:26 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
нет только по информатике 2 место районе занял)


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:29 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
=))А я в том году на чемпионате Европы выступал,в Дании,выиграл там 1 золото и 2 бронзы))золото на дистанции 50 на спине)а через неделю у меня отборочные на чемпионат России))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:30 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого! Ты жгёшь! applause


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:32 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
еще бы))мне до МС(мастера спорта)не хватает порядка 1-2 секунд на 100 метрах на спине,попробую на этих соревнованиях выполнить))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:33 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Удачи!


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:35 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
еще раз спасибо))я постараюсь оправдать надежды своих тренеров,родных,друзей,знакомых и т.д.=)


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:37 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Оправдай наши надежды!


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:43 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Обязательно))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
дееень

Дата: Вторник, 06.03.2007, 07:13 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
желаю удачи
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Вторник, 06.03.2007, 08:57 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Кто чем увлекается/занимается??
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz