Warriors Of The DarknessЧетверг
02.05.2024
19:49
| RSSГлавная страница | Танцующие с Тенью - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флейм » Танцующие с Тенью
Танцующие с Тенью
Sokrat

Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 22:32 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Сложилась довольно неприятная ситуация. Когда я напал на персонажа baras в Глубокой Шахте через, примерно, минуту к бою присоединилась невменяемая. Далее привожу скрин разговора. Читать снизу вверх.


Сливать бой она отказалась, также отказалась вернуть Щит из Коры х2 выпавший из меня при поражении.

Поэтому прошу(!) и надеюсь на выполнение просьбы(!) выставить Танцующим с Тенью следующие условия:

1) Официальные извинения от персонажа невменяемая на форуме Хаддана.
2) Выплата контребуции в размере 500 мн.
3) Возврат персонажу Sokrat Щита из Коры х2.



Sokrat [12]

Post edited by Sokrat - Воскресенье, 18.03.2007, 23:29
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 19:54 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
На меня невменяемая тоже напала !!! sad


Царьтс
 
 
MegaArmageddon

Дата: Вторник, 27.03.2007, 11:16 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Великий Темный
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 38
Статус: Offline
Хватит флудить, блин, я сюда переместил для того, чтоб ознакомился клан ТсТ...


Post edited by MegaArmageddon - Вторник, 27.03.2007, 11:20
 
 
-волчица-

Дата: Вторник, 27.03.2007, 14:37 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Я была в танцующие с тенью..другим персом(инкорном)меня оттуда просто так выкинули))Bahira


 
 
MasterLen

Дата: Вторник, 27.03.2007, 20:18 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
За что?


Я приведу нас к победе!
 
 
Девушка_Вамп

Дата: Вторник, 27.03.2007, 20:21 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (-волчица-)
Я была в танцующие с тенью..другим персом(инкорном)меня оттуда просто так выкинули))Bahira

это не правда... sad



Одна богиня сотварила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушиблась! А ты....?

Post edited by Девушка_Вамп - Вторник, 27.03.2007, 20:22
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 27.03.2007, 20:25 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Девушка_Вамп)
это не правда...

подтверждаю слова Волчицы... Багирка выкинула, а Колян сказал что нифига об этом ненал))))


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Девушка_Вамп

Дата: Вторник, 27.03.2007, 20:31 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
подтверждаю слова Волчицы... Багирка выкинула, а Колян сказал что нифига об этом ненал))))

так это Bahira её выкинула???очень извеняюсь ,я подумала,что Bahirу выкинули.. biggrin



Одна богиня сотварила двух ангелов. Они были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушиблась! А ты....?

Post edited by Девушка_Вамп - Вторник, 27.03.2007, 20:32
 
 
-нежность-

Дата: Вторник, 27.03.2007, 20:34 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Девушка_Вамп)
так это Bahira её выкинула???очень извеняюсь ,я подумала,что Bahirу выкинули..

ну Багиры и так у вас нету, по этому поводу я даж не задумавалась=)


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Sokrat

Дата: Среда, 28.03.2007, 02:08 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
to невменяемая, ознакомилась? Мне так хочется тебя послать тебя далеко-далеко, но делать этого я пока не буду!
>>>> вырезано цензурой <<<<, только ник сам за себя уже говорит. Если до тебя не доходит, и МОСК твой информацию не*** не воспринимает, будем вправлять кровью.

Quote (невменяемая)
хм... нормальный мужик может за ся постоять без жалоб!

>>>> ... <<<<, ты зашла слишком далеко, поэтому и было обращение к Главе.
Если и на сей раз до тебя не дошло - ***сь в больницу, пусть врачи осмотрят, возможно у тебя Моск Рака.

P.S. Гавно гавном остаётся. (с) Каждый думает в меру своей испорченности.



Sokrat [12]

Post edited by Sokrat - Среда, 28.03.2007, 02:12
 
 
kosov

Дата: Среда, 28.03.2007, 02:23 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Сократ не ругайся,я поговорил с Коляном


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
-волчица-

Дата: Четверг, 29.03.2007, 13:48 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Девушка_Вамп)
так это Bahira её выкинула???очень извеняюсь ,я подумала,что Bahirу выкинули

Сначала багира на меня наехала,за то что я не качаюсь...потом нагрубила...я дала ответный удар...и выкинула меня из клана ...а потом когда об это м узнали....точнее колючка....он её выкинул ...вот так)


 
 
Sexi-Boy

Дата: Суббота, 07.04.2007, 23:44 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-волчица-)
Сначала багира на меня наехала,за то что я не качаюсь...потом нагрубила...я дала ответный удар...и выкинула меня из клана ...а потом когда об это м узнали....точнее колючка....он её выкинул ...вот так)

кхм...запутанная ситуация



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Суббота, 07.04.2007, 23:48 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Пипец


Царьтс
 
 
Форум » Общий » Флейм » Танцующие с Тенью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz