Warriors Of The DarknessСуббота
27.04.2024
05:39
| RSSГлавная страница | ПАРНЯМ WOD - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Флейм » ПАРНЯМ WOD
ПАРНЯМ WOD
Архиангел

Дата: Четверг, 03.05.2007, 15:06 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
В клане появилась новая девушка Ниландорианна,огромнейшая просьба не приставать и грубостей не говорить,за нее буду кастрировать!!!
Подробности к ней в личку cool


Лети...
 
 
Брат_Саурона

Дата: Четверг, 03.05.2007, 16:20 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
В клане появилась новая девушка Ниландорианна,огромнейшая просьба не приставать и грубостей не говорить,за нее буду кастрировать!!!
Подробности к ней в личку
я у помогу ему=))
 
 
Владка

Дата: Четверг, 03.05.2007, 18:26 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
странно...странно


Владка[12]
 
 
Царь-ведьмаг

Дата: Четверг, 03.05.2007, 18:27 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Полковник
Группа: Темный
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже меня будешь кастрировуать !!Вы оба уверены в этом!?


Царьтс
 
 
Архиангел

Дата: Четверг, 03.05.2007, 19:22 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
А ты проверь ....не советую


Лети...
 
 
apostol-yar

Дата: Четверг, 03.05.2007, 19:35 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Великий Тёмный
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
А ты проверь ....не советую

Такс не советовал бы оглашать то что было давно уже(Архиангел меня понял)


Apostol-yar [11]
 
 
Ниландорианна

Дата: Четверг, 03.05.2007, 19:57 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
что это за тема в конце концов??
угрозы за мой счет, спасбо, оч благодарна всем, кто за меня переживает, но пока что я здесь встретила тока хороффых людей)))
и вабще, можно эту тему закрыть? смахивает на флуд((((


Убил бобра - спас дерево...а терь представьте себе, что бы с вами сделали бобры для спасения ВСЕЙ природы????
 
 
тёмный

Дата: Четверг, 03.05.2007, 20:16 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Чё за клан?! Все угрожают друг другу! так разве можно?!?!?! angry


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
супер_детка

Дата: Четверг, 03.05.2007, 20:21 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (тёмный)
Чё за клан?! Все угрожают друг другу! так разве можно?!?!?!

можно=)) бугага)))) smile


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
тёмный

Дата: Четверг, 03.05.2007, 20:23 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то мне это не нравится! Если не прекратится эта фигня, можете меня выгонять из клана, так как я таким сокланам ничем помогать не буду! sad


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
Владка

Дата: Четверг, 03.05.2007, 21:31 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Тибя никто не держит, но как сказать арх не в нашем клане, так что угрозы только от него! smile


Владка[12]
 
 
poly

Дата: Четверг, 03.05.2007, 23:49 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
=))
 
 
Архиангел

Дата: Пятница, 04.05.2007, 12:09 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 7
Статус: Offline
Секси Ждю .... у мну ушки красивые smile


Лети...
 
 
strag

Дата: Пятница, 04.05.2007, 14:25 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Архиангел)
Секси Ждю .... у мну ушки красивые

анджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом азанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадомазанджелинаджолиобожаетсадом аз


strag1 [12]
 
 
Ниландорианна

Дата: Пятница, 04.05.2007, 15:01 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
ну надо же какие флудеры.....


Убил бобра - спас дерево...а терь представьте себе, что бы с вами сделали бобры для спасения ВСЕЙ природы????
 
 
Форум » Общий » Флейм » ПАРНЯМ WOD
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz