Warriors Of The DarknessПятница
26.04.2024
18:59
| RSSГлавная страница | Музыка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо Всем » Флуд » Музыка
Музыка
Какую музыку вы слушаете?
1. Рэп [ 3 ] [15.79%]
2. Хип-Хоп [ 0 ] [0.00%]
3. Рэп & Хип-Хоп [ 5 ] [26.32%]
4. Рок [ 5 ] [26.32%]
5. Другое [ 2 ] [10.53%]
6. Я вообще меломан [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:15 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая музыка вам нравится и почему?

Добавлено (10.03.2007, 19:15)
---------------------------------------------
Я слушаю рэп и хип-хоп, от другой музыки меня ташнит))
Советую посетить эти сайты:

www.zaycev.net

www.electropeople.org



Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:16 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Рок и рэп- просто нравится тяжелая музыка утром особенно в 6 утра вставать очень удобно)

Добавлено (10.03.2007, 19:16)
---------------------------------------------
Quote (тёмный)
www.zaycev.net

Я тама тоже качаю музу...



Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:17 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
в моей инфе ссылку заметил?)


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:19 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я просто на "зайцеве" давно музыку качаю(её там слушать можно smile )


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:21 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
по-моему это лучший музыкальный сайт в мире! wink


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:21 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен! Один из самых лучших...


Я приведу нас к победе!
 
 
тёмный

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:23 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
какие ты ещё знаешь музыкальные сайты?


Суслики, очень внимательные и осторожные животные. Вот встанут они во весь рост и смотрят... не ползет ли змея, не крадется ли волк, не летит ли в небе орел. Самые внимательные получают бампером по морде.
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:28 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я больше незнаю мне если что друзья скажут))


Я приведу нас к победе!
 
 
Квентэль

Дата: Суббота, 10.03.2007, 19:57 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Сержант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
я вообще люблю стили New Age и Enigmatic

а качаю отсюда... http://musicmp3.spb.ru/



Я - это я...
А это я
 
 
-волчица-

Дата: Суббота, 10.03.2007, 22:01 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (тёмный)
по-моему это лучший музыкальный сайт в мире!

Пофностью и целиком с вами согласна)))=)) smile



 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 10.03.2007, 22:04 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты тоже отсюда качаешь?


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 21:29 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
а я отсюда качаю,тоже хороший сайт,многое можно найти)))


I-n-f-e-r-n-o [13]

Post edited by I-n-f-e-r-n-o - Воскресенье, 11.03.2007, 21:30
 
 
27rip

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 00:22 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Полковник
Группа: Советник
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Рок Рок только Рок .Русский рок))))
Алиса. Ария .Кино .Пикник. Ногу Свело .Крематорий. Наутилус. Чиж. Чайф. Вопли Видоплясова. Волколак. Металика .Мунспил .Найтвишь.БГ.ГроБ.
а насчет почему расскажу старый анекдот:
Сидит металюга ,ему так плохо с перепоя.Подходит мама
-Сынок может тебе рок включить?
-нет мам не надо
-Может цепями погриметь?
-нет мам ненадо.
-а что тогда сынок?
-Включи Киркорова может стошнит??))))))))))))))
вот такая вот загагулина)))))
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 16:31 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
snap snap
 
 
супер_детка

Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:25 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Лейтенант
Группа: Казначей
Сообщений: 76
Репутация: 11
Статус: Offline
КиШ рулит!!!!))))))


А МнЕ ПоХ На ВсЁ Я ТаКаЯ КаК ЕсТь,
И ПуСкаЙ ХоТь ВесЬ Мир ВосПроТиВитСя ЗдеСь!
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Музыка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz