Warriors Of The DarknessПятница
26.04.2024
10:42
| RSSГлавная страница | Опрос кто во что играет на кампе - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » Опрос кто во что играет на кампе
Опрос кто во что играет на кампе
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 16:53 | Сообщение # 31                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
таккие 3 крутой файт
ты что рвзве никогда не слышал про Lineage2 очень популярная онлайн игруха!!!


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Среда, 14.02.2007, 18:52 | Сообщение # 32                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
я вообще токо слышал мне друг 1.5 месяца асрсказывал
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:10 | Сообщение # 33                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Возьми у него клёвенький файт он ещё на соньке 1 есть)


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:12 | Сообщение # 34                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
кто теккин у меня есть на сони я 5 хочу
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:13 | Сообщение # 35                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
5 тоже прикольный мне рассказывали


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:14 | Сообщение # 36                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
а я картинки видел
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:15 | Сообщение # 37                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
А в Битву за Средиземье 2 не играл?


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:16 | Сообщение # 38                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
нет когда не чего делать в казаков можно
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:18 | Сообщение # 39                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я говорю Битва за Средиземье хорошая игра! Поиграй обязательно!
Графа отличная.


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:19 | Сообщение # 40                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
найду поиграю
 
 
MasterLen

Дата: Среда, 14.02.2007, 19:21 | Сообщение # 41                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
ок


Я приведу нас к победе!
 
 
ТеРмоЯдеРнаЯ

Дата: Среда, 14.02.2007, 20:46 | Сообщение # 42                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
а я контра,бладрейн,иногда в вов поигрываю biggrin а так ХОД РУЛИТ))
 
 
MasterLen

Дата: Четверг, 15.02.2007, 18:16 | Сообщение # 43                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Бладрейн крутая вещь котра тоже руль в вов я собираюсь попробовать но обычно в Lineage2 играю а про Хаддан я с тобой согласен!


Я приведу нас к победе!
 
 
дееень

Дата: Четверг, 15.02.2007, 21:12 | Сообщение # 44                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
кто в стратежки любит знаю травиан
 
 
Rendolf

Дата: Пятница, 16.02.2007, 13:45 | Сообщение # 45                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
я играю в Call of Duty , Company of Heroes , Haddan , NfS:Carbon , Counter-Strike 1.06 .
smile


XRendolfX

Post edited by Rendolf - Пятница, 16.02.2007, 13:45
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Опрос кто во что играет на кампе
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz