Warriors Of The DarknessПонедельник
29.04.2024
21:34
| RSSГлавная страница | Опрос кто во что играет на кампе - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо Всем » Флуд » Опрос кто во что играет на кампе
Опрос кто во что играет на кампе
дееень

Дата: Пятница, 16.02.2007, 14:12 | Сообщение # 46                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
писать начал, а я кс не перенашу не зню почему
 
 
Rendolf

Дата: Вторник, 20.02.2007, 20:47 | Сообщение # 47                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
А тут ктонибудь в Call of Duty играл или в CS ?


XRendolfX

Post edited by Rendolf - Вторник, 20.02.2007, 20:47
 
 
ТеРмоЯдеРнаЯ

Дата: Пятница, 23.02.2007, 11:51 | Сообщение # 48                                                                                                                       

Рядовой
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rendolf)
А тут ктонибудь в Call of Duty играл или в CS ?

я в кс гамаю)
 
 
apostol-yar

Дата: Пятница, 23.02.2007, 12:09 | Сообщение # 49                                                                                                                       

Великий Тёмный
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ТеРмоЯдеРнаЯ)
я в кс гамаю)

Тож люблю. biggrin


Apostol-yar [11]
 
 
HITLER_KAPUT

Дата: Суббота, 24.02.2007, 03:41 | Сообщение # 50                                                                                                                       

Злобный алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 50004
Репутация: 0
Статус: Offline
JA V F.E.A.R. PO NETU RULEZZZZZZ

VISSHAJA IGRUHA IZ ACTION'OFF
I SAMAJA REALNAJA
praffda trafika mnogo zjret
i dalekoooooooo ne na kajdom kompe poidet
wink



Post edited by HITLER_KAPUT - Суббота, 24.02.2007, 03:42
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Суббота, 24.02.2007, 22:59 | Сообщение # 51                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
warhammer 40000
Ks
Nfs karbon


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
MasterLen

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 16:41 | Сообщение # 52                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто играл в Sudeki???


Я приведу нас к победе!
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 17:05 | Сообщение # 53                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Я Call of Duty 2 полностью на всех уровнях сложности прошел,мне понравилась игруха))На второй соньке играю в Teken 3-4-5, и в принца персии(у меня трилогия),принц реальная тема))играю и оторваться не могу))
P.S.контра достала уже(иногда играю),Underground1-2,Most Wanted и Carbon прошел полностью,тоже тема))
P.P.S.а ваше рульная игра ВАРИК))обожаю эту гаму))еще в SpellForce 2 иногда играю(все предыдущие части тоже прошел wink )


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
дееень

Дата: Понедельник, 26.02.2007, 18:38 | Сообщение # 54                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (I-n-f-e-r-n-o)
играю в Teken 3

за кого играть любиш?


Post edited by дееень - Понедельник, 26.02.2007, 19:50
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Пятница, 02.03.2007, 22:32 | Сообщение # 55                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
Да меня там все радуют(кроме баб),но первый раз полностью прошел всю лигу маленьким драконьчиком,который крутится и пердит=))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
дееень

Дата: Суббота, 03.03.2007, 07:17 | Сообщение # 56                                                                                                                       

Генерал-лейтенант
Группа: Темный
Сообщений: 603
Репутация: 17
Статус: Offline
да дрокончик ето круто я и им хорошо играю, а за мутанта етого без крыльев играешь
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 03.03.2007, 08:07 | Сообщение # 57                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
бывает иногда,но сейчас прохожу принца персии в основном,третьего,вот это реально рульная игрушка))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
Неизвестный-рэпер

Дата: Суббота, 03.03.2007, 14:07 | Сообщение # 58                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
I-n-f-e-r-n-o
Ток блин сложная=))


Я просто не кому не замечаный Неизвестный-рэпер
 
 
I-n-f-e-r-n-o

Дата: Суббота, 03.03.2007, 18:37 | Сообщение # 59                                                                                                                       

Маршал Тьмы
Группа: Темный
Сообщений: 50173
Репутация: 8
Статус: Offline
да,это точно,никто не спорит))первая половина проходит на ура,а потом вообще не реально становится))


I-n-f-e-r-n-o [13]
 
 
MasterLen

Дата: Суббота, 03.03.2007, 21:12 | Сообщение # 60                                                                                                                       

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (дееень)
бывает иногда,но сейчас прохожу принца персии в основном,третьего,вот это реально рульная игрушка))

Крутая игруха! Я почти прошел! Всё хорошо переведено на русский и графа нормальная


Я приведу нас к победе!
 
 
Форум » Обо Всем » Флуд » Опрос кто во что играет на кампе
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz