Warriors Of The DarknessПятница
26.04.2024
16:19
| RSSГлавная страница | Уход... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: apostol-yar, MegaArmageddon  
Форум » Приёмная » Вступление в Клан » Уход...
Уход...
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:09 | Сообщение # 1                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Я не знаю в какой теме об этом писать... Хочу уйти из клана, может на время... Не спрашивайте почему, не скажу до конца, прост не хочу обременять некоторых общением со мной... Прошу прощения у всех...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
Владка

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:16 | Сообщение # 2                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Ненадо уходить sad


Владка[12]
 
 
kosov

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:18 | Сообщение # 3                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
=))) Жена главы уходит из клана))) интересно,напиши причину хотяб мне в ответ и тогда отпущу


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
_DuDo_

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:21 | Сообщение # 4                                                                                                                       

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
"прост не хочу обременять некоторых общением со мной" - это она про меня.
Знаешь что я скажу - поступай как хочешь.Но уход из клана - это не выход.


Si, es lamentable aquello, en quien la conciencia es sucia.
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:22 | Сообщение # 5                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Я хочу уйти... такая причина пойдёт?)

Причина не важна... Извините если звучит грубо...

Большинство из вас за этот периуд моего пребывания в клане стали мне оч дороги... Мне самой было не легко решиться на это...



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
kosov

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:23 | Сообщение # 6                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
она боиться ужиться,извини нежность,но так поступают трусы,ты не пробовала подружиться или принят человека какой он есть?


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

Post edited by kosov - Понедельник, 26.03.2007, 01:25
 
 
Sexi-Boy

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:33 | Сообщение # 7                                                                                                                       

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребят....Стоп,Стоп И Ещё Раз Стоп....Если Человек Устал И Хочет Некоторое Время Побыть В Одиночестве...Дайте Же Ей Это Время....Не Нада Останавливать....Она Отдохнёт,Успокоится....И Придёт Время Када Она Сама Захочет Вернуться...Иногда Даже Самые Близкие И Любимые Люди Надаедают...И Токда Нада Некоторое Время Отойти От Всего....И Дать Своим Нервам Успокоиться...Не Становитесь Же Препятствием...



В Смерть Не Верю....Я Сам Смерть
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:33 | Сообщение # 8                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (_DuDo_)
"прост не хочу обременять некоторых общением со мной" - это она про меня.
Знаешь что я скажу - поступай как хочешь.Но уход из клана - это не выход.

Дудо, каким бы ты ни был, чего бы ты ни сделал, я бы никогда не ушла , этт было бы для мну как унижение( это не лично к тебе, а вобще)

Quote (kosov)
она боиться ужиться,извини нежность,но так поступают трусы,ты не пробовала подружиться или принят человека какой он есть?

Это не из-за Дудо) Уживаться в клане не обязательно, можно просто в нём существовать только на панели админов, а можно и в жизни самого клана...



Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
strag

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:34 | Сообщение # 9                                                                                                                       

Полковник
Группа: Тёмный журналюга
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
а зачем уходить то? реал? ну дак и что, можно отпуск взять. Не охота общаться? Игнор есть...епт, какие вы все сложные...


strag1 [12]
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 01:54 | Сообщение # 10                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Sexi-Boy)
Ребят....Стоп,Стоп И Ещё Раз Стоп....Если Человек Устал И Хочет Некоторое Время Побыть В Одиночестве...Дайте Же Ей Это Время....Не Нада Останавливать....Она Отдохнёт,Успокоится....И Придёт Время Када Она Сама Захочет Вернуться...Иногда Даже Самые Близкие И Любимые Люди Надаедают...И Токда Нада Некоторое Время Отойти От Всего....И Дать Своим Нервам Успокоиться...Не Становитесь Же Препятствием...

Никит, ты прав)) Мне на самом деле нужно время) Почему вы не можете отпустить мну так же как Тёмного? Он обещал вернуться, вот и я тоже обещаю...


Мню не жалко сердец, всё для тебя...
 
 
kosov

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 02:05 | Сообщение # 11                                                                                                                       

Полковник
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
ну чтоже,я думаю нужно отпустить


а ведь порой Так хочеться любви.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой

 
 
Владка

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 02:19 | Сообщение # 12                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
как я уже говориль баба с возу кобыле легче


Владка[12]
 
 
-нежность-

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 02:21 | Сообщение # 13                                                                                                                       

Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 50235
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Владка)
как я уже говориль баба с возу кобыле легче

как мило... пасиб(


Мню не жалко сердец, всё для тебя...


Post edited by -нежность- - Понедельник, 26.03.2007, 02:21
 
 
Владка

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 02:33 | Сообщение # 14                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-нежность-)
как мило... пасиб(

если обидел сорри cry



Владка[12]
 
 
Брат_Саурона

Дата: Понедельник, 26.03.2007, 09:58 | Сообщение # 15                                                                                                                       

Подполковник
Группа: Темный
Сообщений: 130
Репутация: 9
Статус: Offline
sob не ухади!!!!!!!!!! cry
 
 
Форум » Приёмная » Вступление в Клан » Уход...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Apostol-yar© 2007Бесплатный хостинг uCoz